Как Вам такие ручки на двери? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как Вам такие ручки на двери? Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 14:19
http://super-avto.ru/loaded_imgs/catalogue/b57.jpg

Ручки делает, насколько я знаю "Системы и Технологии" Тольяти.

#2:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 14:21
Видел на машинке вживую. Мне не понравилось. Хлипкие они какие-то. А-ля фольксваген.
#3:  Автор: MegavoltОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 14:25
Тоже видел в живую - лажа какая-то, не понравилось.
Заводские на много лучше.

#4:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 15:08
это ручка от холодильника
автомобильная ручка выглядит так:

#5:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 15:11
Megavolt писал(а):
Заводские на много лучше.

у заводских охенный минус - когда после мокрого снега вдарит мороз, на верхних кромках ручек образуется наледь, которую приходится аккуратненько скалывать, иначе краску повредишь над ручкой. Зимой меня это зайепывает.
Лично себе я купил накладки на ручки под цвет кузова, которые полностью скрывают от взоров заводскую ручку (демонтаж не требуется) и смотрится как на ино (Ниссан Альмера, например). Еще не поставил, все некогда.

#6:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 15:32
От этих накладок, которые закрывают штатную ручку отрицательное впечатления. Сплошная бутофория, начинаешь дверь открывать, ручка двигается эта накладка аля Ниссан двигается, сплошная декорация.
#7:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 19:11
лучше поставить ручки от калины

кстати на выставки в тольятти купешки были именно с ручками от калины
я делал фото и размещал здесь...

#8:  Автор: pirojokОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 21:38
www.kr-1-01.fatal.ru/1.jpg
Я видел вот такие, впринципе очень даже ни чего!

#9:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 21:48
http://super-avto.ru/loaded_imgs/catalogue/b57.jpg
А по моему они одинаковые Laughing

#10:  Автор: БомбилаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 00:41
гавнище полное. на машине ужасно смотрится, браться противно!
#11:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 00:46
а у меня мама захотела 12 именно из-за ручек))до этого хотели брать 15шку! взяли 12ку__))
#12:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 00:53
У меня такие стоят

Проблем никаких, ничего пока не намерзало, но мне они эстетически не очень нравятся... х.з.

#13:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 08 Апреля 2006 23:23
Мужики, а

1 каков бюджет этого творения?
2 калиновские?
3 открываются как на "лупатом", т.е. целиком выезжает, или по типу, как на холодильниках?
4 есть ли трудности с установкой на 2110?

Так че скажете?

#14:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 12:16
8-) 8-)
#15:  Автор: pogoda7@Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:51
adav писал(а):
автомобильная ручка выглядит так:

Bravo :cool:

#16:  Автор: Marsianin_spbОткуда: Питер !!! СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 14:56
Neon_69RUS писал(а):
У меня такие стоят

Проблем никаких, ничего пока не намерзало, но мне они эстетически не очень нравятся... х.з.

А как ты их крепил на штатные ручки, приклеивал(Чем ???)...или полностью заменял штатные...у меня стоят похожии накладки на штатные смотрятся ничё а братся НЕудобно снизу острые края....

#17:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:55
А я штатные хочу в цвет кузова покрасить.. только все никак не соберусь.. нужно ж всю дверку раскидывать... геморрно, блин...
#18:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 06:41
Как то не к месту они смотрятся! На калине - как тут и были, а на матрехах... Confused
#19:  Автор: pooh112Откуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 07:12
pogoda7@ писал(а):
автомобильная ручка выглядит так: ...

Полностью согласен. Лучше штатной ручки с накладкой (ну или просто ручки без накладки) ничего нет.

#20:  Автор: Neon_69RUSОткуда: г.Ржев, Тверская обл. СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 08:03
Цитата:
А как ты их крепил на штатные ручки, приклеивал(Чем ???)...или полностью заменял штатные...у меня стоят похожии накладки на штатные смотрятся ничё а братся НЕудобно снизу острые края....

Слышь, Marsianin_spb, чё орёшь-то??? Делать нех что ли?
В чём проблема?

#21:  Автор: Marsianin_spbОткуда: Питер !!! СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 10:47
Цитата:
Слышь, Marsianin_spb, чё орёшь-то??? Делать нех что ли?
В чём проблема?

Да я не ору, просто чтоб моё сообщенее заметнее было, написал крупным шрифтом Smile
а проблема....чем ты их приклеивал(у меня всё отваливаются)...
и как удобно за них браться, у меня почему то острые края снизу....

#22:  Автор: димон_2112Откуда: Саратов СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 18:23

#23:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 23:46
Блин
Ручки супер.....Желтая и серая г@$но,как инвалид выходит....Машина выглядит массивно,значит ручки должны быть соответствующие...........
Хромированные супер,правда не ко всем цветам)))) и уход за ними соответствующий нужен....

Самое прикольное, это когда двери открываются с брелка, а место ручки аккуратно скрыто шпаКлёвкой))))))))))))

#24:  Автор: Marsianin_spbОткуда: Питер !!! СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 12:09
DION писал(а):

Самое прикольное, это когда двери открываются с брелка, а место ручки аккуратно скрыто шпаКлёвкой))))))))))))

А прикинь если ты случайно забыл выключить габариты, я думаю у каждого токое случалось , и на утро аккумулятор на нуле, как потом в машину войти ?????? (второй аакумулятор ????)
Кстати интересно а как они открываются там какие то пружинки на открытие или как ? Кто-нибудь расскажите всю технологию????
Есть желание только на задних дверях такое сделать ????

AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU