Советую тормозные диски ATE и колодки FERODO [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 15:55
Стажер писал(а):

Что не так делаю?

кому как повезет. у отца пробег 17 тык -- с родыми все ок - ни скрипит, ни диск ни колодка ни изнашиваются, тормоза не бережет. а я на своей на 9000 вынужден был поменять по причине жуткого скрежета (не свиста) и изнашивающимся на глазах дисках. так что - лотерея.

#27:  Автор: pit2003Откуда: Московит СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 16:47
пробежала 11000тыс. примерно где-то на 10500 тыс. начал сильно вибрировать руль и колбасить машину при торможении поехал взял тормозные диски ATE и колодки FERODO.



Smile пробег хороший - за миллион уже перевалил, могут же наши тоже машины делать

#28:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:29
OSAvod писал(а):

Это у вас за 5тыс. колодки износились? Или я не правильно понял?


Ты правильно понял Laughing
ЗЫ всё зависит от стиля вождения. 8-)

#29:  Автор: V-1.17Откуда: Surgut -> Tumen СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 23:58
Serduk Я тож раньше так ездил, час успокоился.


FERODO нормальные вроде колодки, только когда я их ставил заменил и тормозные диски на вентилируемые под 14" колеса(Пиленга). Так что от чего больше толку стало - непонятно. Но тормозит чуть получше(с большой скорости), а по городу - разницы нет.

#30:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 12:06
Цитата:

Serduk Я тож раньше так ездил, час успокоился.


Эх... мне бы побыстрее успокоиться... а то сам за себя боюсь...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU