Разблокировка АПС-4 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Разблокировка АПС-4 Автор: ROMA СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 17:08
На Ваз 21102 "черным" ключем не производится разблокирование АПС-4. Год назад перестала разблокироваться первым "черным" ключем, сейчас вторым "черным" ключем не снимается с охраны. "Красным" ключем никаких действий после данного случая не делал,боюсь сделать что-либо, после которого вовсе будет невозможно включить двигатель. Какие действия д.б. дальше. "Красный" ключ в наличии.
#2:  Автор: ArtfoxОткуда: Surgut, RU СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 17:33
Была такая же фигня - сначакла один ключ навернулся, хорошо недалеко от дома - сходил за запасным. Потом взял у соседа его комплект (он не активировал иммо). Прописал все ключи (3 шт - 2 его и один мой старый). Один вставил в ключ зажигания, второй - ношу на связке ключей от дома, на всякий случай. Это меня, кстати, очень выручило, потому как и второй родной ключ перестал читаться. Сейчас имею 2 ключа (те которые у соседа взял) - вроде работают. Может мои какие-то некачественные были? Авто - ВАЗ 21102 2002 года.
Так что купи комплект ключей и пропиши их по инструкции. И с собой вози запасной на всякий случай!

#3:  Автор: ROMA СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 17:53
спасибо
#4:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 06:54
Интересно, а как же ты заводишься??? Если у тебя оба ключа черных перестали читаться???
#5:  Автор: savidОткуда: М.О. Мытищи СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 07:38
У меня вообще с салона(с новья) один не пашет.
#6:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 09:18
savid писал(а):

У меня вообще с салона(с новья) один не пашет.


Так у тебя с салона (с новья) один ключ и не прописан Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU