Ваз 2115 задняя полка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Ваз 2115 задняя полка Автор: Леха-ПермскийОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 08:42
Мужики, достало постоянное брякань задней полки. А щас еще туда колонки поставил дак хоть болтами крепи. Может у кого-то есть решение этой проблеммы?
#2:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 08:45
Ну, купить аккустическую заднюю полку (около 1000 или чуть дороже), или сделать самому. Все материалы есть в продаже.
#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 10:51
Вот именно, в чем проблема-то. И проклей пластик к которому полка препится. А то после установки колонок услышишь новые звуки.
#4:  Автор: 5703Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 10:59
Да не делай ты с ней ничего. Русский автомобиль!!! Полку сменишь, что-нибудь ещё забрякает. Бабки только выкинешь. А вот на болты прикрути, а то торчки не дремлют. Мне вырезали заднее стекло, и уносили полку вместе с колонками.
#5:  Автор: Злой ВоваОткуда: Махачкала СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 11:34
У меня на 99-й стоит полка от 15-й. Прикрутил двумя саморезами по краям, предварительно проклеив по периметру самоклеящимся паролоном. Все ок.
#6:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 17:58
А у меня щас когда громко музыку слушаешь на 15шке под задней полкой, что то издает звук как будто по багажнику какая то железка долбит, или еще похоже на звук стекла не закрепленного. Я думаю это все железки под полкой(протянуты вдоль полки, такие трубочки) которые вообше не понятно для чего там нужны - если для жесткости, то почему они у меня все кривые. Возьму в выходные и всю эту дрянь вазовскую нафиг замотаю чем нить или вообще отрежу эти трубки нафиг... Кто нить обьясните что это вообще за трубки и нафиг нужны???
#7:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:02
nicotinovich
купи ак.полку не пожалеешь,колонки на порядок лучше заиграют

#8:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:32
leha писал(а):

купи ак.полку не пожалеешь,колонки на порядок лучше заиграют


как то не хотца деньги просто так выкидывать. я все равно скоро собираюсь саб се брать, поэтому блины на полке только средние и верхи давать будут.

#9:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 08:19

#10:  Автор: nicotinovichОткуда: г. Протвино СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 12:58
Ничего я отрезать не стал. пока пусть будут. Просто то место где обна из торсион задевала полку проложил резиной и теперь все ок. Кстати на вазе по средине они уже проложены резинками
#11:  Автор: shc900 СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2006 08:15
url]http://lada.plux.ru/files_maxy/polka_099.zip [/url]

не могу открыть - паролькакойто спрашивает

#12:  Автор: mixiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:00
простое решение, по периметру обклеиваешь поролоном для утепления окон(он с одной стороны уже на клеевой основе, так что и клея то не надо Very Happy ) весь ряк сразу прекращается. дешево и эстетично.
#13:  Автор: SAYОткуда: Ижевск 18 RUS СообщениеДобавлено: 05 Май 2006 15:15
mixi писал(а):

простое решение, по периметру обклеиваешь поролоном для утепления окон(он с одной стороны уже на клеевой основе, так что и клея то не надо Very Happy ) весь ряк сразу прекращается. дешево и эстетично.



бред какой-то!!! Smile

#14:  Автор: mixiОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 06 Май 2006 14:58
Может и бред зато полка не брякает Laughing




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU