Небольшой отчет (было "Задержка газа") [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Небольшой отчет (было "Задержка газа") Автор: Сергей968Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 09:08
Начало собственно тут
А продолжение довольно простое: позвонил Паулюсу, договорился, приехал. Кроме моей беды с задержкой газа нашлась еще другая - две из четырех катушки были полумертвые, причем по ощущениям довольно давно (большой вопрос диагностам из Элекс-Полюса, к которым обращался с проблемой пропусков зажигания а в ответ получал, что у меня типа все хорошо, да еще приходилось выкладывать по 750 рублей за диагностику, так как проблемы не находили и типа это не гарантийный случай).
После прошивки и замены катушек машина ожила. Гимора с залипанием газа нет, ну остальные ощущения пока коплю, не много пока проехал.
Большой респект Паулюсу, все сделано макимально быстро и качественно. Я доволен пока.

#2:  Автор: vazer101Откуда: Togliatti СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 09:16
А где это диагностика стоит 750?
#3:  Автор: Сергей968Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 09:19
В Элексе. Если никаких траблов не находят - сдирают с тебя 700 - 750 рублей примерно (точно не помню)




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU