Основной инстинкт-2!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#26:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:48
[quote="Юрий Деточкин"]
Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):

Сергий писал(а):

Юрий Деточкин писал(а):



Ну, устроил "ты" очередной опрос - твое право... поиметь дармовых рецензентов. Халява - она и в Африке халява...


Сергий!Ну что ж ты творишь???
Ну какие это нафиг опросы?? Ну что возьмешь-то с них???? Confused



я стал очень подозрителен... ты спрашиваешь об отношении к ОИ-2, а я за этим вопросом вижу другой текст "как вы относитесь К Ш.Стоун?" Не забыли ее? Имеет ли смысл ее еще снимать в кино? Все еще возбуждает? А м.б. издать еще пару млн. копий ее старых фильмов? Возбуждает тетенька? Штанишки вздуваются? Вот и ладненько - так и отчитаемся... "народец помнит-любит-онанирует. Ретираж издавать можно с вероятностью коммерческого успеха ххх%"... Понятно, да?



Паранойя!!!!!!!!!!!! Smile
а ведь мы еще хотели встретиться!



Тебе нужен повод для невстречи? Умора! Как вам будет угодно, сэээр. (подметая пером пыль перед вашими штиблетами). Для меня ни данное рандеву ни его отсутствие - не являются ничем... Я ничего не жду ни от него , ни от его отсутствия. Я честно высказался о своем мнении о твоем очередном вопросе, ты использовал его... Да - это был шанс - сохранить лицо... Я специально "ушел в офф" на всю прошлую неделю... На этой неделе ты стал вызывать меня на контакт сам "А где тут модераторы?", прекрасно зная о моем статусе...

Что касается "прилепливания темы" остаюсь при своем мнении... Продолжай работать... я по-большому счету мешать не собираюсь...

#27:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:55
я другое не пойму, в принципе даже на таком большом форуме как ЛОЛ выборка слишком мала чтоб такие вот парадигмы липили свою статистику, гораздо больше ответов можно иными способами набрать ИМХО, теми же телефонными опросами...
#28:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:56
Сергий писал(а):

Тебе нужен повод для невстречи? Умора! Как вам будет угодно,


Сергей,ты проявляешь заведомое неуважене к собеседнику.
Сергий писал(а):

Я ничего не жду ни от него , ни от его отсутствия

Это вообще,почти пренебрежение.
Сергий писал(а):

Да - это был шанс - сохранить лицо

Я кажется и правда ударил лицом в грязь.
Сергий писал(а):

На этой неделе ты стал вызывать меня на контакт сам "А где тут модераторы?"

Да,я искал "братьев по разуму"
Сергий писал(а):

Продолжай работать

Спасибо,за "благословение",но я не подаю по понедельникам.(с)

#29:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 18:59
Дефачкин научился правильно вставлять цитаты. Настораживает. Surprised Ещё со шрифтами потренироваться и русский подучить. Молодец, исправляешься. Но над мозгом работай, работай. Ещё слабовато.. :-D
#30:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:01
Peltik, просто в парадигме некоторые сотрудники умеют печатать без ошибок...
#31:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:08
Юрий Деточкин писал(а):

Да,я искал "братьев по разуму"


Безнадежное занятие,вас всего двое,детачкен и девачкен. 8-)

#32:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:11
Мыша писал(а):

Peltik, просто в парадигме некоторые сотрудники умеют печатать без ошибок...



аааа,женщина......
До всего вам дело есть,неужто дома не ждут??

#33:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:13
Юрий Деточкин, а.. мужчина? неужели все, на что вы способны, это только напоминать мне, что я - женщина? ))))) таки я об этом помню))
#34:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:16
Мыша писал(а):

Юрий Деточкин, а.. мужчина? неужели все, на что вы способны, это только напоминать мне, что я - женщина? ))))) таки я об этом помню))



И что вы скажете про основные инстинкты???
Ведома ли Вам эта тема,или вы можете с малолетними только в 1 трубу дуть???

#35:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:21
ахтунг! Деточкин подтвердил что опросы тут-его работа Laughing Сергий прав на 100%. народ, не ведитесь на дешевый развод Laughing
#36:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:23
Юрий Деточкин, вот ваше мнение я бы послушала! и насчет малолетних - попридержали бы язык-то... или опять поскандалить захотелось?
#37:  Автор: МышаОткуда: NizNov СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:27
Sborshik
думаю, через полчаса

#38:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:27
Восьмеркин писал(а):

ахтунг! Деточкин подтвердил что опросы тут-его работа Laughing Сергий прав на 100%. народ, не ведитесь на дешевый развод Laughing


Я знал что ты ссучнешься.
На будущее,не будь таким твердолобым,и я "провожу опросы для таких как ты",догадываешься? Laughing

#39:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:32
Восьмеркин писал(а):

ахтунг! Деточкин подтвердил что опросы тут-его работа Laughing Сергий прав на 100%. народ, не ведитесь на дешевый развод Laughing



Он уже признал это и не раз. Шоферню опрашивает- что-то типа того говорил. Лень искать.

#40:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:33
Клоуна ему прилепить как 66му. Он то точно этого достоин. Может, тогда срыгнёт эта отрыжка социологии.
#41:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:34
Юрий Деточкин писал(а):

...
Сергей,ты проявляешь ...



Я проявляю откровенность... Ведь кажется это особенно ценится в опросах?

Я никогда не скрывал своего отношения к твоей деятельности..., но каждый зарабатывает на хлеб тем местом, которым умеет... и как умеет...

#42:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:36
Peltik писал(а):

Клоуна ему прилепить как 66му. Он то точно этого достоин. Может, тогда срыгнёт эта отрыжка социологии.


надо прилепить в его духе опрос: типа лепим ли Деточкину аватару клоуна Smile хотя я думаю его и это не прошибет Smile

#43:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:46
Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

Клоуна ему прилепить как 66му. Он то точно этого достоин. Может, тогда срыгнёт эта отрыжка социологии.


надо прилепить в его духе опрос: типа лепим ли Деточкину аватару клоуна Smile хотя я думаю его и это не прошибет Smile



не думайте об этом... ЮД = 6600... Я об этом уже писал, и ЮД это даже подтвердил, в том плане, что ему стало необходимо на себя переключить вектор скандала...

Ведь агрессивным ЮД стал одновременно с уходом 6600-го... ЮД явно добавил к имиджу клоуна еще и амплуа скандалиста, чего раньше заметно не было...

#44:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 19:46
Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

Клоуна ему прилепить как 66му. Он то точно этого достоин. Может, тогда срыгнёт эта отрыжка социологии.


надо прилепить в его духе опрос: типа лепим ли Деточкину аватару клоуна Smile хотя я думаю его и это не прошибет Smile



ссучнулся Laughing мелко ползаешь.вот они твои друзья!!!!
вот они,гонители свободы слова,еб....ные петеушники

#45:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:01
Юрий Деточкин писал(а):

вот они,гонители свободы слова,еб....ные петеушники



И в чём дело? Зачем тебе это надо - общение с гонителями свобод из ПТУ? Брысь отседова, высокоинтеллектуальный ты наш. Smile

#46:  Автор: ВосьмеркинОткуда: Україна переможе! СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:35
Сергий писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

Клоуна ему прилепить как 66му. Он то точно этого достоин. Может, тогда срыгнёт эта отрыжка социологии.


надо прилепить в его духе опрос: типа лепим ли Деточкину аватару клоуна Smile хотя я думаю его и это не прошибет Smile



не думайте об этом... ЮД = 6600... Я об этом уже писал, и ЮД это даже подтвердил, в том плане, что ему стало необходимо на себя переключить вектор скандала...

Ведь агрессивным ЮД стал одновременно с уходом 6600-го... ЮД явно добавил к имиджу клоуна еще и амплуа скандалиста, чего раньше заметно не было...


хм..видать я это пропустил...т.е. по-твоему ЮД-это 6600? Shocked или я не так понял?

#47:  Автор: Юрий Деточкин СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:41
Сергий писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Peltik писал(а):

Клоуна ему прилепить как 66му. Он то точно этого достоин. Может, тогда срыгнёт эта отрыжка социологии.


надо прилепить в его духе опрос: типа лепим ли Деточкину аватару клоуна Smile хотя я думаю его и это не прошибет Smile



не думайте об этом... ЮД = 6600... Я об этом уже писал, и ЮД это даже подтвердил, в том плане, что ему стало необходимо на себя переключить вектор скандала...

Ведь агрессивным ЮД стал одновременно с уходом 6600-го... ЮД явно добавил к имиджу клоуна еще и амплуа скандалиста, чего раньше заметно не было...


Не передергивайте Сергий,двум Харизматическим личностям всегда тесно.
Я убрал его вашими же руками,плебс был против,вот и......
А Восьмеркина мне жаль,я его порядочным какое-то время считал,хотя вся этва виртуальность условна,на самом деле все обстоит не так......

#48:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 20:51
Юрий Деточкин писал(а):


Я убрал его вашими же руками,плебс был против,вот и.....


Smile Smile Smile Smile Доктор,палата Наполеона еще свободна?

#49:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 21:04
лекарство для парадигмы: разбег - стена - удар 8-) 8-) 8-)
#50:  Автор: в123ввОткуда: Похьёла СообщениеДобавлено: 10 Апреля 2006 21:24
У Деточкина весенее обострение. Very Happy

Я вот думаю, может тоже какой опрос устроить?




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU