Хочу поставить точки над I с опорой коробки передач.ХЕЛП! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Хочу поставить точки над I с опорой коробки передач.ХЕЛП! Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 03:08
Друзья!Я облазил поиск и понял что проблема все еще существует. Посоветуйте пожалуйста действительно мягкую опору двигателя и где ее купить.Я имею ввиду заднюю на 8 клапанник. У меня просто вибрации в салоне достали. Только прошу вас конктретно говорите если кто действительно был свидетелем излечения этой болезни.Я сам видел кучу восьмиклапанных без вибрации в салоне. А у меня точно халтурит задняя-что на коробке.Помогите пожалусста..
#2:  Автор: shi21103Откуда: Odessa СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 12:32
Там такое дело... у тебя задняя опора немного "высоковата" и подпирает двигатель сильнее чем нужно. Есть 2 варианта решения проблемы
1. подожди пока новая опора немного просядет и все будет ок
2. подложи под крепление опоры к кузову шайбы. Тут нужно поэкспериментировать с толщиной шайб...

#3:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 04:11
КОгда ставили тоже подложили потому как без них ваще писец-весь салон гудел.Может есть нормальные опоры(((Есть еще мнения???памажите..




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU