Небольшой вопрос владельцам свежих Самар-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Небольшой вопрос владельцам свежих Самар-2 Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 08:47
Скажите, у вас оборот между положениями ключа зажигания 0 и 1 почти такой же, как между 1 и 2 или значительно больше?

Пытаюсь выяснить, нового ли типа замок зажигания (без реле разгрузки) или старого (с реле) можно ставить. Если кто сможет ответить именно в таком духе - будет замечательно.

#2:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 08:55
Можно и не очень свежих. По крайней мере у меня на 99 2003 года стоит замок нового образца. Вот хотелось бы знать, ставится ли он н а 15-е или нет.
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 09:37
Ну что никто не помнит насколько ключ поворачивает?
#4:  Автор: AlexVicОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 12:13
У нового типа замка ключ короткий, у старого длинный. И наличие реле легко определяется под капотом на моторном щитке.
#5:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 19:25
это два разных исполнения одного и того же замка.
ключ к ним одинаковый (по размеру)
"старого" образца уже давно не ставят.
у меня "короткоходный"

#6: Re: Небольшой вопрос владельцам свежих Самар-2 Автор: 4QОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 02:47
Xpert писал(а):

Скажите, у вас оборот между положениями ключа зажигания 0 и 1 почти такой же, как между 1 и 2 или значительно больше?

Пытаюсь выяснить, нового ли типа замок зажигания (без реле разгрузки) или старого (с реле) можно ставить. Если кто сможет ответить именно в таком духе - будет замечательно.



у меня расстояния между 0 и 1 и между 1 и 2, мне кажется, одинаковые.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU