Панели дверей [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Панели дверей Автор: DANОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 17:01
COMMON GUYS! Подскажите пожалуйста...Есть 2108...Знаю,что панели предних дверей держаться как бы на таких защелках что ли, но у меня панель это разболталась...Так вот видел,что ее можно на саморезы посадить...Если правда,то куда их вкручивать и вообще какие есть тонкости при этом?
И еще..Я с ней (2108) недавно и не знаю, задние панели те что у пассажиров снимаются? А то думал можно ли туда колоночки врезать или как?

Всем спасибочки!!! Smile

#2:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 17:50
Снимаются панели и спереди и сзади - они на пистонах. Можно просто пистоны поменять, тоже толк будет, только надо правильно их выбирать, т.к. помимо левака и нормальных они еще бывают и разных размеров.
На саморезы тоже можно посадить - снимаешь и оцениваешь длину требуемых саморезов, потом вручиваешь их, это уже все сугубо индивидуально. Смотри только чтобы не мешало стеклам закрываться-открываться, ну и чтобы вид был Wink

#3:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 17:58
Загляни в тему "тонировка и стекло" там фотка есть и панель прикручена саморезом.
#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 11 Апреля 2006 18:02
Вот сюда загляни. Сдесь все подробно рассказано. Нашел :cool:
#5:  Автор: Роман_099карбОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Апреля 2006 12:18
Сергей 22 писал(а):

Вот сюда загляни. Сдесь все подробно рассказано. Нашел :cool:



Эту тему похоже тоже скоро прилеплять придется, а то раз в неделю спрашивают! Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU