Мужики, имейте совесть, а? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 14:58
Может прилепить ее и выделить красным цветом. А то еще не меньше двух месяцев вопрос будет возникать про колеса, диски, когда переобуваться и т.п.
#2:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 14:58
Дим, народ весне радуется :-D
#3:  Автор: S@MОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 14:59
Мож из-за того что сервер глючит? Сплошной "бед гейтвей". Пока достучишься уже 10 мессаг новых.
#4:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 05 Апреля 2006 15:10
Duche писал(а):

Дим, народ весне радуется :-D


ага...
печки уже никому нафиг не нужны Smile

#5:  Автор: dobermannowОткуда: Москва Ювао (Лефортово) СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:12
мне нужны....кде дают??? Sad на дровах Confused
#6:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 11:18
нуна просто разбить ещё по каталогам форум "Самара", систематизировать более конкретно на подкаталоги :cool:
А там уж я думаю пользователи разбируться , видел такое на сайте lada.cc -вроде 8-)

#7: Re: Мужики, имейте совесть, а? Автор: ertechОткуда: 58 rus СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 12:01
tdv писал(а):

Ну че за нафиг? На одной страниеце 5 тем про резину, диски, шиномонтаж и т.д.
Пишите все в одной-двух темах плиз или в соответствующем разделе.

Все новые темы будут удаляться!!!



Ну тогда сам опрос создай, кто на чем ездить будет летом и почему. Я думаю многим интересно будет и темы плодить перестанут, пусть чуток повисит, как такое предложение??

P.S. Интересуют именно семейство самар, а не все подряд..

#8:  Автор: ВУТОткуда: ОДЕССА СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:12
Dimok писал(а):

нуна просто разбить ещё по каталогам форум "Самара", систематизировать более конкретно на подкаталоги :cool:
А там уж я думаю пользователи разбируться , видел такое на сайте lada.cc -вроде 8-)


Я ЗА!!!!
+1

#9:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 13:14
ВУТ писал(а):

Dimok писал(а):

нуна просто разбить ещё по каталогам форум "Самара", систематизировать более конкретно на подкаталоги :cool:
А там уж я думаю пользователи разбируться , видел такое на сайте lada.cc -вроде 8-)


Я ЗА!!!!
+1


никто этого делать не даст.

#10:  Автор: diman93Откуда: 02 rus, г. Салават СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 14:21
Недели две назад была темка о создании темы в которой будут ссылки на часто задаваемые вопросы. И прилепить эту тему. Думаю есть смысл это сделать
#11:  Автор: tdvОткуда: Москва. Юго-Запад СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 14:50
diman93 писал(а):

Недели две назад была темка о создании темы в которой будут ссылки на часто задаваемые вопросы. И прилепить эту тему. Думаю есть смысл это сделать


я даже знаю кто обещал это сделать Very Happy

#12:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 18:08
То есть предлагаете вернуться к автовазовской мурзилке,неисравности из книжки,нечасто встречаются в жизни,а те что в жизни отсутствуют в книжке, это я к вопросу о систематизации.Может попробывать систематизировать основные проблемы,оформить их ввиде статьи с полезными советами,и затем на форуме давать на них ссылки? Сам искал тему по поводу напряжения в сети, тем много и проблемы не схожие- а с виду ну сколько можно про напряжение.Также и с резиной.Лично я уже знаю что мне надо, а вот брательник машину только прикупил и вопросов куча,причем иногда бестолковых.
#13:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 18:35
В мурзилке, кстати не раскрыта тема замены петлей капота, даже на схеме кузовных деталей мля не нарисовали Confused
#14:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 06 Апреля 2006 21:01
Хоть убейте, но пролистав 6 страниц ни одно не нашел про выбор резины. А в соответствующи1 раздел не охотно народ идет.
#15:  Автор: Andre2115Откуда: Нижний Тагил СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 07:33
diman93 писал(а):

Недели две назад была темка о создании темы в которой будут ссылки на часто задаваемые вопросы. И прилепить эту тему. Думаю есть смысл это сделать


Если вы имеете ввиду мою тему, то я предлагал создать своего рода инструкцию, в которой было бы сказано:
"....предлагается ознакомится с несколькими последними страницами форума, может вы найдете тему, близкую по названию или содержанию к той, которую хотите создать сами.....", "....попробуйте функцию поиск..." (в которой я лично начал разочаровываться) ну или что-то в этом роде. Не жесткая инструкция, а пред-ло-же-ни-е! Создавать тему со ссылками, ясен пень, та еще работка!

#16:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 07 Апреля 2006 22:37
Я уже начал создавать нечто подобное. Сегодня стал собирать ссылки на темы в которых обсуждается решение часто обсуждаемых проблем. Так что уже не за горами такое.
Кстати, это я хотел такую тему создать :cool:

#17:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Апреля 2006 12:15
Ksandr писал(а):

Хоть убейте, но пролистав 6 страниц ни одно не нашел про выбор резины. А в соответствующи1 раздел не охотно народ идет


Потому и не нашел 8-)
Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU