Как Вам амортизаторы фирмы Bilstein? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Как Вам амортизаторы фирмы Bilstein? Автор: Phlip2115Откуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 12:32
Хочу приобрести у задние амортизаторы фирмы Bilstein В4 газо-маслянные для ВАЗ 2115. Цена мне у них уж больно устраивает - 950р. за шт.
Как они вообще? Или есть что лучше за эту цену?

#2:  Автор: GadenyshОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 13:17
Я себе ставил на 10-ку на передок. Супер! Машинка едет очень тихо. Если у тя спортивный стиль езды - ставь каябу, если ездишь спокойно - Бельштайн твой.
#3:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 13:26
А как с ними машинка держит повороты, сильно ли кренится? я вот думаю по подводу Монро Рефлекс, а Бильштайн есть возможность вроде как настоящий купить, с сертификатом..
#4:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 13:29
D_Garry писал(а):

А как с ними машинка держит повороты, сильно ли кренится? я вот думаю по подводу Монро Рефлекс, а Бильштайн есть возможность вроде как настоящий купить, с сертификатом..


Монро получше будет, имхо. Сертификат стоит ровно 10 рублей (любой).

#5:  Автор: NEXTОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 14:11
21099 СТОЯЛИ СПЕРЕДИ БИЛЬШТАЙН ... Сдохли.... тык 30 наверное...
Машина жестковата по сравнению со штатным стойками....
Сейчас Монро рефлекс взял..... Собрал стойки завтра ставить буду...
Говорят ... что лучше каябы и саксов.... 2 мес!!! ждал... якобы оригинальные... а там хз... посмотрим...
Бильштайн больше непосставлю.... они машине дают ощущение Такое как ГРОБ на колёсах....

#6:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 14:16
NEXT писал(а):

21099 СТОЯЛИ СПЕРЕДИ БИЛЬШТАЙН ... Сдохли.... тык 30 наверное...
Машина жестковата по сравнению со штатным стойками....
Сейчас Монро рефлекс взял..... Собрал стойки завтра ставить буду...
Говорят ... что лучше каябы и саксов.... 2 мес!!! ждал... якобы оригинальные... а там хз... посмотрим...
Бильштайн больше непосставлю.... они машине дают ощущение Такое как ГРОБ на колёсах....


OFF: NEXT, обалденно у тебя машина на фотке выглядит, аж завидно прям :-D Я сначала посмотрел и подуал - а при чем тут Volvo на форуме Самар? Пригляделся и понял! Smile Респект! Бампер, насколько я понимаю, 15-й?

#7:  Автор: Леха-ПермскийОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 07:12
D_Garry писал(а):

NEXT писал(а):

21099 СТОЯЛИ СПЕРЕДИ БИЛЬШТАЙН ... Сдохли.... тык 30 наверное...
Машина жестковата по сравнению со штатным стойками....
Сейчас Монро рефлекс взял..... Собрал стойки завтра ставить буду...
Говорят ... что лучше каябы и саксов.... 2 мес!!! ждал... якобы оригинальные... а там хз... посмотрим...
Бильштайн больше непосставлю.... они машине дают ощущение Такое как ГРОБ на колёсах....


OFF: NEXT, обалденно у тебя машина на фотке выглядит, аж завидно прям :-D Я сначала посмотрел и подуал - а при чем тут Volvo на форуме Самар? Пригляделся и понял! Smile Респект! Бампер, насколько я понимаю, 15-й?



Дайте фотку посмотреть

#8:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 11:03
Я менял по кругу стоики штатные на BILSTEIN (масло) и пружины по кругу поменял на KILEN, ощущения только положительные, машину не узнать, подвеска стала упруго-мягкая, вообщем я доволен получилось так как хотел.
Так что ничего плохого о BILSTEIN сказать не могу, а должный эффект будет только при замене и передних и задних стоек :cool:

#9:  Автор: GenriОткуда: Kiev СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 11:08
Gadenysh писал(а):

стиль езды - ставь каябу, если ездишь спокойно - Бельштайн твой.


Полностью согласен!
ЕщеPhlip2115 посмотри здесь :http://www.potrebitel.ru/index.phtml?action=model_item&mag_id=11&num_id=41&cat_id=399&gud_id=4642

#10:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 11:20
Насколько мне известно, сейчас Бильштайн польский поставляется.
ИМХО лучше взять что-то другое, напр. Boge. 8-)




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU