диски КиК и СКАД [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: диски КиК и СКАД Автор: БАВОткуда: Полтава СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 12:42
пОДСКАЖИТЕ КАКИЕ ЛУЧШЕ ДИСКИ ПОСТАВИТЬ НА 14 КиК или СКАД в плане качества и нормальной эксплуатации.
#2: Re: диски КиК и СКАД Автор: WebOFFОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 13:10
А почему именно эти диски, посмотри кованые. они намного лучше ВСМПО, Slik, КУМЗ.
#3:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 13:16
катаю К&К. Нормальные диски. Летние К&К и зимние тоже К&К. Доволен.
#4: Re: диски КиК и СКАД Автор: АрхипОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 13:29
На первой машине ездил K&K, на второй сейчас СКАД. Что те, что эти хороши, бери то к чему душа лежит, а здесь насоветуют то на чем сами ездют. Smile
#5:  Автор: KirkОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 14:00
Вроде говорят СКАД это вторая линия КиК.
Так как и СКАД и КиК из красноярска.

ЗА что купил, за то продал, так что не судите.

Себе взял КиК понравились больше и потому что никто не дал вразумительного объяснения что лучше

#6:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 14:25
Бери на что бюджет есть и что больше по дизайну нравится и не парься. У меня зимой КиК стоит, а летом СКАД нормальные и те и те.
#7:  Автор: balkosОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 15:21
Извините за OFF. Вчера себе поставил кованные, Крамз Енисей Впечатления самые приятные
#8:  Автор: SeaRunnerОткуда: Где наркотики проще купить, чем хорошую запчасть на ВАЗ СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 15:25
Стоят СКАД. Когда купил - был приятно поражен качеством (тьфу*3). Хоть что-то у нас нормальное делать научились.
#9:  Автор: МатрехаОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 18:12
balkos писал(а):

Извините за OFF. Вчера себе поставил кованные, Крамз Енисей Впечатления самые приятные

через инет покупал? мне КАН понравились!

#10:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:24
K&K нормальные диски. Всю зиму на K&K Салют - лак не помутнел, товарный вид дисков остался на должном уровне, рекомендую.
Ковка конечно полегче будет - только вот дизайн ИМХО кованых дисков уступает литым. Единственные кованые диски которые мне понравились - это SLIK, правда на 15" Very Happy
Выбирай, что тебе больше нравится - главное бурдюры не бодай и все будет в шоколаде :cool:

#11:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 06:12
balkos писал(а):

Вчера себе поставил кованные, Крамз Енисей Впечатления самые приятные


Я на них уже год проездил...только положительные эмоции :cool:
Лёгкие, крепкие, сбалансированные, покрытие отличное..... я брал комплект болтов хромированных с ними вид поинтереснее 8-)
вот тут можно посмотреть как они смотряться - http://foto.mail.ru/inbox/ahill49/30/34.html

Последний раз редактировалось: Ahill49 (14 Апреля 2006 11:17), всего редактировалось 1 раз

#12:  Автор: balkosОткуда: Запорожье СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 11:08
Ahill49 писал(а):

balkos писал(а):

Вчера себе поставил кованные, Крамз Енисей Впечатления самые приятные


Я на них уже год проездил...только положительные имоции :cool:
Лёгкие, крепкие, сбалансированные, покрытие отличное..... я брал комплект болтов хромированных с ними вид поинтереснее 8-)
вот тут можно посмотреть как они смотряться - http://foto.mail.ru/inbox/ahill49/30/34.html



Да, точно, они. Болты и нипеля хромированные в комплекте были. Внешний вид мне очень нравится, особенно на тёмной машине. Постараюсь тоже выложить фото.
2 twich
Покупал в магазине ВАЗИнтерСервиса. Получилось дорого, зато быстро.

#13:  Автор: piskarewОткуда: Краснодарский край, ст. Шкуринская СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 15:59
Откатал почти три года на КиК, правда 13" нареканий нет!
Сейчас поставил СкаD на 14"... пока норма...доволен!

#14:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 06:45
скад это никакая не вторая линия, это завод в соседнем городе, по качеству кик лучше




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU