Глохнет при поворотах !!! Что за х... !!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Глохнет при поворотах !!! Что за х... !!! Автор: rutigerОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 20:39
Еду вчера. Прохожу поворот на второй. Давлю на газ ,а обороты падают..... Surprised . Выравниваю колёса, снова давлю на газ, всё нормально ! И так до сих пор продолжается .....
Даже не знаю на что грешить...
Помогите советом, мужики ! pray:

#2:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:01
Даже не знаю на что грешить...

Бензину в бак налить побольше ))))))

#3:  Автор: city12Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:05
rutiger писал(а):

Еду вчера. Прохожу поворот на второй. Давлю на газ ,а обороты падают..... . Выравниваю колёса, снова давлю на газ, всё нормально ! И так до сих пор продолжается .....
Даже не знаю на что грешить...



Погреши на мало бензина в баке. Налей хотя бы половину и дави на пиндаль со всей силы. Будет тебе счастье. И никогда так больше не делай. Насос умрет - будет горе

#4:  Автор: rutigerОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:09
Бензина нормально. Даже лампочка не горит !!! Дело в чём то дргуом. Именно в положении колёс !!!
Или я совсем тундра.... :ooo: ?!

#5:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:26
Бензина нормально. Даже лампочка не горит !!! Дело в чём то дргуом. Именно в положении колёс !!!
Или я совсем тундра.... Shocked ?!


Проверить "нормально", долить и еще попробовать.
Имхо положение колес и обороты никак не соотносятся.
А по звуку что при падении оборотов ? Пропуски в цилиндрах ? Звук двигателя просто ровно падает или дергает ?

#6:  Автор: rutigerОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:32
Просто ровно падает. Не дёргается.
Я не дамаю что на повороте бензин в баке так сносит, что давление падает. Мне кажется это не реально. Причём и на первой такое было.

#7:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:34
Проверь стоитли в баке стакан для бензонасоа. Возожно у тебя его нет и при поворотах бензин смещается и бензонасос хватает воздух.Стакан как раз и служит для того чтоб при поворотах бензонасос получал бензин из стакана.
#8:  Автор: rutigerОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 13 Апреля 2006 21:48
Стакан стоит. Я летом залезал. Сеточку менял.
#9:  Автор: Artem36Откуда: Клин СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 10:38
Пару дней назад начинал почти такую же тему. После поворота падают обороты. Но только когда мало бензина.
Tom669 писал(а):

Проверь стоитли в баке стакан для бензонасоа. Возожно у тебя его нет и при поворотах бензин смещается и бензонасос хватает воздух.


А что стакан может и не стоять?

#10:  Автор: rutigerОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 13:28
Блин.
Долил бензиг, прошло.
Даже глупо как то.... :-(
Спасибо за совет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU