Наболела тема про провисшие двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Наболела тема про провисшие двери Автор: Gaz31 СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 12:06
Имеем 2109, дианоз двери ужас как провисли водительская и пассажирская двери. Один товарищь мне сказал, что то нужно там ворить свркой. Думаю эта болезнь нетоко у меня. Кто как справлялся с этим недугом. И скоко могут в сервисе взять за это. Хотя зная технологию , могу сам все воплотить в жизнь, балго инструмент есть.
Пасибоо

#2:  Автор: LambadAОткуда: г. Курск СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 14:04
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=9613
Почитай поможет

#3:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 00:35
Под нижний болт двери подкладывается дистанционная шайба размером на ваше усмотрение.
#4:  Автор: КастенОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 11:26
Predator писал(а):

Под нижний болт двери подкладывается дистанционная шайба размером на ваше усмотрение.



+1
Даше специальные шайбы для этого продаются

#5:  Автор: lehaОткуда: сызрань-самара СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 20:38
:-D всё делается проще.открываешь дверь ,берёшь руками снизу и дергаешь вверх,только нужно чтобы дверь была как можно ближе к продольной оси авто.н...й шайбы машина консервная банка.заедь к любым жестяньщикам они тебе покажут как всё это просто
#6:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 00:28
ничего не поделаешь
ВСЕМУ СВОЁ ВРЕМЯ

#7:  Автор: PredatorОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:53
leha
Провисает не потомучто провисает а потому что петли изнашиваютя.

#8:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 09:17
Или стойки (на которых кронштейны приварены) сгнили. С наружи на них тонкая жестянка наложена (на стойки) и она "многое" скрывает. Правильную картину можно увидеть только сняв крыло.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU