Стучит двигло,в корпусе вспом. агрегат или в крышке трамблер [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Стучит двигло,в корпусе вспом. агрегат или в крышке трамблер Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 12:11
машина Ваз 21099 карб 2000 г.в.
Стучит двигатель, в районе корпуса вспомоготельных агрегатов и крышке трамблера. Пропадает, если распредвал прижать чем нибудь временно. Стучит на прогретом двигателе только на холостых оборотах. Был на сервисе, говорят - осевой стук распредвала, и что вроде это не опасно, но мне все равно не нравиться. Распредвал и корпус вспомогательных агрегатов менял, правда вроде корпус бракованный попался, буду в субботу менять. Есль какие то идеи, как этот стук убрать?

#2:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Апреля 2006 12:22
как вариант сменить крышку пастели распредвала. А вообще чинится ремонтом ГБЦ.
#3:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 14:43
stealth3000
все, на выходных сделали.. наварили постель распредвала, стуки исчезли.. дело было в этом, обошлось без ремонта ГБЦ

#4:  Автор: Vadim21099Откуда: г.Люберцы СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 19:52
А во сколько по деньгам встало? Имею такую же проблему, не знаю что делать...
#5:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 22:23
Vadim21099
Наварить постель распредвала - встало в 600 р.
вполне нормально по-моему.

#6:  Автор: stealth3000Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 22:34
а это и есть ремонт гбц! кстати что значит "наварили пастель"? объясни поподробней плиз!
#7: Re: Стучит двигло,в корпусе вспом. агрегат или в крышке трам Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 22:58
Victkh писал(а):

машина Ваз 21099 карб 2000 г.в.
Стучит двигатель, в районе корпуса вспомоготельных агрегатов и крышке трамблера. Пропадает, если распредвал прижать чем нибудь временно. Стучит на прогретом двигателе только на холостых оборотах. Был на сервисе, говорят - осевой стук распредвала, и что вроде это не опасно, но мне все равно не нравиться. Распредвал и корпус вспомогательных агрегатов менял, правда вроде корпус бракованный попался, буду в субботу менять. Есль какие то идеи, как этот стук убрать?





У меня такая же машина такого же года и с такой же проблемой...Я буду башку менять...Не в сборе конечно...А тока башку...Из старой всё перекидывают в неё и всё...

#8:  Автор: VictkhОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2006 23:37
stealth3000
Может быть и ремонт ГБЦ, просто
"Наварить постель распредвала " - так в счете за ремонт написано Smile
А что они там делали, не знаю, я машину на день оставлял.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU