сделал диагностику ходовой. неутешительно :) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: сделал диагностику ходовой. неутешительно :) Автор: raven428 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 10:36
пробег 87 тыков. опоры ss20 sport - кончились (пробег ~70 тыков), амортизаторы plaza arctic - кончились (тоже примерно 70 тыков). пружины штатные - кончились. на диагностике посоветовали купить комплект коней по кругу, за $400, ага, побежал покупать. оба задних барабана овальные :) спереди диски тоже совсем не гладкие...

вот теперь думаю взять опять те же опоры, штатные разборные стойки отдать местным спортсменам на ремонт/прокачку и купить новые пружины. по пружинам посоветуйте, плз чо-нить. хочу стойкую подвеску с жёскостью выше средней, ибо люблю гонять. барабаны и диски, очевидно протачивать, ага?

ещё кончились почти все резинки, пыльники и защита у которой отвалиливаются нафик все уши. я их уже приваривал, но они всё равно отваливаются, ибо сзади прикрепелена к креплениям задних рычагов, которые конечно же двигаются немного. вообще куда она должна крепится?

#2:  Автор: din СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 10:48
а как делается диагностика?
#3:  Автор: raven428 СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 11:06
на вибростенде и руками Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU