Каско только угон на 2107 подскажите [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |

#1: Каско только угон на 2107 подскажите Автор: QuicksilverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 11:16
Приобрел ваз 21074 новый в какой страховой компании можно сделать каско только от угона(без ущерба) и сколько это будет стоить,на машине пока только сигналка с пейджером,спасибо.
#2:  Автор: KarapuZ СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 18:45
В принципе, в любой. Но не думайте, что сумма страховой премии уменьшится вдвое. Всего-то, процентов на 20.
#3:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 00:22
Заморачивался подобным, и вот что я Вам скажу. Страховать только от угона возьмётся далеко не каждая страховая компания, а те, которые возьмутся - заставят такие меры от угона предпринять (хранение ночью либо в гараже, либо на охраняемой стоянке, сигналка со спутником), что и страховка не понадобится. В общем мой совет - не стОит заморачиваться по этому поводу, семёрка не такая уж угоняемая машина, чтобы её страховать. Лучше поставить ещё пару противоугонных примочек и всё.
#4:  Автор: V0iceОткуда: Жуковский СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 09:48
в РЕСО страхуют только от угона. приблизетельно 5% от стоимости.
http://reso.ru/services/auto/stolen.asp

#5:  Автор: zubiloОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:48
Если проживаете в Москве и области мы берем,поисковая система,установка,абонентка за счет страховой компании,требований по сигналкам и хранению авто нет.
#6:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:24
V0ice писал(а):

в РЕСО страхуют только от угона. приблизетельно 5% от стоимости.
http://reso.ru/services/auto/stolen.asp



Получается, что лучше делать угон-ущерб, это почти те же 5% от стоимости. У меня 5-ка застрахована в Максе, угон-ущерб, точную сумму не вспомню, но отдал точно меньше 7 т.р. , из которых рублей 400 - магнитола, это на второй год, год назад, когда была только из магазина, отдал 7500, но магнитолы тогда еще не было, стоимость машины по справке была 120 т.р., из условий, так как я ее как уличного хранения страховал - сигналка и что-нибудь механическое противоугонное, у меня викинг на рулевую колонку. Хоть машина и неугоняемая, но спится все равно лучше. А вот 7-ку свою не страховали, а теперь то урод какой-нибудь ночью дверь помнет, то фару разобьет, страховка бы уже давно окупилась.

#7:  Автор: HuKCEPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:10
zubilo писал(а):

Если проживаете в Москве и области мы берем,поисковая система,установка,абонентка за счет страховой компании,требований по сигналкам и хранению авто нет.


Только ценник не забудь скинуть на "поисковую систему" ))

#8:  Автор: QuicksilverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:53
Всем спасибо за ответы застраховался в Ресо угон + ущерб с франшизой 100$ вышло 7 т.р. с копейками,при страховании меня не было страховал отец он щас водитель они его застраховали в $,вот теперь думаю что будет если курс рухнет сильно они же платят по курсу цб на день угона или ущерба?
#9:  Автор: QuicksilverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:55
Да никаких супер противоугонок они не требуют у меня пейджерный alligator
#10:  Автор: zubiloОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 18:16
HuKCEP если страховатся в нашей компании по риску угон,хищение первый год 5%,второй и далее 3%,от стоимости авто,и как я уже говорил,система,установка,абонентское обслуживание за счет СК.




AUTOLADA.RU -> Автострахование и юридические вопросы |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU