Где в Питере можно установить Евро накладку!!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Где в Питере можно установить Евро накладку!!!!!!!! Автор: Marsianin_spbОткуда: Питер !!! СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 13:09
Такая вот проблема снял торпеду, а установить что-то не получается, там это Евро накладка как то хитро крепится, хотелось бы узнать где в Питере сервис есть который установит+проклеит пластмассовые части, чтоб не скрипели+шумку(стенки, которая разделяет моторный отсек и салон),я думаю это стоит сделать,чтобы в будущем при полной шумоизоляции, не снимать торпеду !!!!!!!!!!!!!

Интересуют конкретные адреса+советы кто сам ставил, желательно с фото !!!!!!

#2:  Автор: KlassPОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 20:50
А в чем проблемы? Может быть опишешь их подробнее?
#3:  Автор: Marsianin_spbОткуда: Питер !!! СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 23:36
KlassP писал(а):

А в чем проблемы? Может быть опишешь их подробнее?



Да просто было лень самому возится... при разборе старой провода (электрика) , отключал не подписывая что откуда...немного не стыковалась евро накладка к старому низу.....но процесс установки уже начался....думаю завтра закончу!!!
Просто удивило то что ни кто ни хочет браться за эту работу....позвонил на сервис ВАЗ..отказали....ещё в одну тюнинг контору отправил фотки накладки....4 дня обещали ответ по цене дать так и не дождался.....
Вообщем думаю и правильно, что решил сам делать: денег с экономил и опыт в установке получил.....

#4:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 21:16
попробуйте в Элекс-Полюс звякнуть.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU