Антикор для деталей двигателя? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Антикор для деталей двигателя? Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 17:05
Всем привет. Сегодня проантикорил таки свою мафынку. В центре в подарок дали балон Антикора для деталей двигателя Вальволин. Кто - нибудь может сказать, что за дрянь и нужна ли вообще?
#2:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 08:47
Это видать самая неходовая химия, раз в подарок дали Very Happy !
Ну движка как-бы не сильно ржавеет-то, я бы поостерёгся на него антикорами брызгать.
Забрызгай им лучше глушак - не выбрасывать же Вальволин.

#3:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 16:48
А по идее им подмазывать повреждения антикора тоже можно?
#4:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:24
Кир-кук писал(а):

Ну движка как-бы не сильно ржавеет-то, ...



Ну не знаю, не знаю... Как 1,6 не видел, а вот 1,5 блок цилиндров ржавеет тока в путь... Я канечно понимаю, что чугуновая железка насквозь не проржавеет, но вид ужасный... Sad

#5:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:36
GReS, ну и надо было добавить - моему чугуному блоку .... лет!
Скажу когда ржавеет - это когда помыли движку и не поездив толком оставили на пару зимних месяцев сохнуть.
A!exey, по идее - нельзя, но в принципе - можно Very Happy !

#6:  Автор: GReS СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:41
Кир-кук писал(а):

GReS, ну и надо было добавить - моему чугуному блоку .... лет!



Всего-то пару лет... Sad(( Это-то и огорчает...

#7:  Автор: -Димон-Откуда: Подольск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:41
Движок должен быть чистым! Ни грязи, ни воды, ни антикоров.
Теплообмен нарушится по любому, если его намажешь...

#8:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 17:58
Где антикор делал?
Как качество?

#9:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 18:07
Делал в Вальволин - центре (они типа официальные дилеры и все такое), качество - промазали и пролили все, и даже больше (вонишша неимоверная, ну и соответственно все в этом "антикоре)". А по серьезному - знакомый товарищ у них лет 5 назад делал - а потом в попу схлопотал, когда ремонтировали имел "счастье" лицезреть качество антикора вживую, сказал что пролито было все (в смысле полостей). Он и присоветовал.
По деньгам встало: антикор Тектил - бронза + защита картера + подкрылки все + передние брызговики = 6 004 рубля (с учетом скидки с сайта 5 Confused. Если интересно - через личку скину адресок в инете.

#10:  Автор: IVA_77 СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 18:18
Я у них то же делал, тока обычный тектил. Самое интересное, что защита, подкрылки и передние брызговики, с установкой у них обошлись дешевле чем в запчастях покупать и самому ставить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU