Помогите подобрать!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Помогите подобрать!!! Автор: BrizerОткуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 17:16
Значит у машины цвет: Млечный путь т.е Черный металик, Ну нимагу я дождатся когда я этот серый декорант закрашу в цвет кузова! Как мне быть? Ведь я её сам покрасить хотел! Из балончика думаю покрасить! Как цвет подобрать правильно...
Практика есть: до этого нива была с полным обвесом так обвес через 3 года красить пришлось занаво так я всё обклеевал и прям из балончика, ну как по технологии , всё закрасил, но через сезон опять всё покраски просило...
Ни будит ли так с самарой, если я серую полоску в цвет закрашу из балончика... только как его подобрать чтоб похож был... Где-то слышал что из балончика такого цвета не добится так ли это...

А, ФОРУМ облазил,!!! Но там цвет другой!!! А как с черным быть???
СПАСИБО!!! 8-)

#2:  Автор: SiriuS439Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Апреля 2006 21:25
Не очень воткнул о чем речь... Но я красил на своей решетку радиатора и зеркала из баллончика. Без грунта. Просто помыл и покрасил + покрыл лаком. Держит до сих пор. А краска на наши машины в любом автомагазине прям по номеру цвета продается. (Кемп, ГЕО-А)...
#3:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 00:23
я тоже не понял????
#4:  Автор: SHURIKОткуда: Москва, ЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 00:55
Если суть вопроса состоит в подборе краски,то Млечный путь BASF бывает двух оттенков ---сероватый и синеватый определить легко на ярком солнце на пластмассовом обвесе. BASFовская краска есть ив банках и в баллонах, только лак сверху обязателен.Обвес по борту можно отодрать,предварительно купив новые пистоны.А вот с бамперами проблематичней не будешь же ты их снимать ради покраски полосок.
#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 12:10
Так можно скотчем малярным заклеить.
#6: Re: Помогите подобрать!!! Автор: AnatolyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:05
Brizer писал(а):

Значит у машины цвет: Млечный путь т.е Черный металик, Ну нимагу я дождатся когда я этот серый декорант закрашу в цвет кузова! Как мне быть? Ведь я её сам покрасить хотел! Из балончика думаю покрасить! Как цвет подобрать правильно...
Практика есть: до этого нива была с полным обвесом так обвес через 3 года красить пришлось занаво так я всё обклеевал и прям из балончика, ну как по технологии , всё закрасил, но через сезон опять всё покраски просило...
Ни будит ли так с самарой, если я серую полоску в цвет закрашу из балончика... только как его подобрать чтоб похож был... Где-то слышал что из балончика такого цвета не добится так ли это...

А, ФОРУМ облазил,!!! Но там цвет другой!!! А как с черным быть???
СПАСИБО!!! 8-)



Делал так
Пошел в магазин и мне там подобрали краску
Сначала все зашкурил
потом покрыл специальным пластификатором
потом грунтом и зашкурил немного
потом обезжирил
потом покрасил
потом покрыл лаком
все красил спец оборудованием на каждом этапе сушил лампой специальной делал все летом




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU