Оценим зимнюю резину, по результатам!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: Oleg_lОткуда: 47RUS СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:49
ПЗЦ. Сначала подумал, что здесь рекламная акция Gislaved!
Моя первая зима, на Амтел, сравнить несчем.
Но рулится отлично! Шипы на месте.
Сосед на такой же до сих пор катается Very Happy
Дёшево и сердито!

#52:  Автор: pit2003Откуда: Московит СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:54
Из экономических соображений две зимы назад взял шипованный зимний Медео - тогда его делали по лицензии в Ярославле. Доволен. в первую зиму - на колесах повыпадало по 1-2 шипа. Вторую зиму - гонял в хвост и вгриву - 120 по МКАДУ и постоянно по трамвайным путям. на передних колесах нет примерно трети шипов, на задних половины - так как под конец зимы задние барабаны , колодки и цилиндры при торможении подклинивало до юза.
Буду ездить - третью зиму. По снегу гребут офигенно.
Кстати по тестам за рулем это была лучшая российская зимняя шина.
Сейчас вроде ее стали делать уже В польше - так что по новой шине - характеристики не знаю.
В следующий раз буду брать либо Конти либо Гиславед.

#53:  Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:03
Хака -2. Супер! За год все шипы на месте (правда невнимательно смотрел), хотя и сточились малость. Эксплуатация жесткая - одни только заезды на обледеневшие бордюры чего стоят.
#54:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:05
Это получается я почти один на отечественной машине и отечественной резине Laughing
#55:  Автор: Bob SmithОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:28
Рена писал(а):

Это получается я почти один на отечественной машине и отечественной резине


Я тоже езжу на отечественной. Зимой ездил на Медео, новую купил осенью. Про резину ничего плохого сказать не могу, и дорогу держит отлично и по снегу гребет. Ни одного шипа не потерял на всех 4-х колесах, правда я не лихач и езда в основном по городу. Сейчас поменял на Амтел, тоже новую резину взял. Пока нареканий нет, лужи по крайней мере не чувствуются.

#56:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:19
Походу я лихач я на своеё резине 140 спокойно пеликал зимой, по асфальту в т.ч., по трамвайным путям без проблем резина оказалась нормальной хотя после покупки я в ней сомневался. Так что айс крузер 5000 не плох, но хака я думаю что лучше. А с отечественной как повезёт, но предпосылки скорее хорошие.
#57:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:23
а у меня нет 100% шипов потому что у меня нешипованная таганка! УРА! :cool: :cool: :cool:
#58:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:24
Kpoxa Polly писал(а):

а у меня нет 100% шипов потому что у меня нешипованная таганка! УРА! :cool: :cool: :cool:


И как ты на ней,Полин?Самоубийством попахивает. Smile

#59:  Автор: Kpoxa PollyОткуда: Москва, Измайлово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:31
[quote="Chud"][quote="Kpoxa Polly"]а у меня нет 100% шипов потому что у меня нешипованная таганка! УРА! :cool: :cool: :cool:[/quote]
И как ты на ней,Полин?Самоубийством попахивает. Smile[/quote] ну.....развернуло разок в Подмосковье....... а по Москве - нормально! Блюдем дистанцию и тормозим двиглом! и трогаемси плавно! Мастерство, блин Smile

Профессионал (с)

#60:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:33
Kpoxa Polly писал(а):

Блюдем дистанцию и тормозим двиглом! и трогаемси плавно! Мастерство, блин Smile

Профессионал (с)


Ну я в тебе не сомневался. Smile

#61:  Автор: Dmitry IIОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:37
DION писал(а):

Брал в южном порту у !!!!!!проверенных продавцов!!!!!! пирелли ВИНТЕР КАРВИНГ 175_70_13....ниодного шипа не посеял,но следовал по инструкции........обкатку выдержал в полном объёме


+1! Вторую зиму откатал! Хорошая резина, только шумновата. Остальным доволен. Отвалилось за два сезона 2 шипа.

#62:  Автор: SIBIRYAKОткуда: КЕМЕРОВО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:30
КАМА ЕВРО518. Один сезон. С октября по апрель. Не жалел. По асфальту несколько раз разгонялся до 160. В среднем по трассе меньше 100 не ездил. НА передних в сумме штук 8 шипов потерял. На задних ни одного. Резина очень шумная. Но тормозит по льду отлично.
До этого был Близак всесезонная, полная *****. В целом положительные впечатления только.

#63:  Автор: DIONОткуда: Москва, СВАО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 01:10
Как ВЫ храните резину?
#64:  Автор: -Никола-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 01:58
DION писал(а):

Как ВЫ храните резину?


На дисках, колодцем, в гараже.

#65:  Автор: Bob SmithОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:16
-Никола- писал(а):

На дисках, колодцем, в гараже.


Без дисков колодцем в гараже (просто дисков нет) Smile

#66:  Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:22
DION писал(а):

Как ВЫ храните резину?



На дисках колодцем на балконе в перфорированном полиэтилене. Гаража нет...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU