Менять или оставить [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Менять или оставить Автор: Oil75Откуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 10:08
Здравствуйте. Встал перед выбором: Юзаю 21120 два года - мне досталась от дядьки с пробегом 50т, и я и он водители типа "наездник", т.е. чинимся на сто (разве что лобовуху протереть иль по баллону ногой постучать Smile ) проблем с машинкой тьфу3р не было особых, так помелочи текучка. Щас 85т. Из ремонта щас надо грм ремень поменять, стойки передние выходили свое похоже (не мертво, но пора) по ходовой резинки после зимы... Короче думаю может продать ее и взять поновее или продолжать держать. Кто что посоветует?
#2:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 10:47
Сливай и покупай новую.
#3:  Автор: ЕЖОткуда: Под Moscow СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 11:50
развелось наездников млин :ooo:
#4:  Автор: Oil75Откуда: Поволжье СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 00:28
2 ff(ex McRae) вот это и останавливает всяки примочки есть щас типа подогревов всяких от сидений до свечек... ну упакованная вообсчем, а вообще два вопроса: насоклько по ощущениям 1.6 движка лучше полтора чем дороже и со скольки тыс пробега содержать ее становиться гимор с учетом того, что езжу так аккуратно масло лью нормальное..? Заранее спасибо.
2 ЕЖ ниче зазорного в етом не вижу.. нравится починять - флаг вам а уменя гаража нет, лучше чем лежать под ней время потрачу на работу и хлеб у других не отберу, глядишь взрастим таким макаром гильдию ремонтеров великих Laughing

#5:  Автор: Alex SpbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 08:37
Я считаю что лучше на этой ездить еще. Покопи деньги и обязательно бери новую. Если много накопишь, бери Фокус 2.
#6:  Автор: AntoniОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 09:30
Мучился таким же вопросом месяц назад, решил в пользу новой - ничуть не жалею :cool: !!! Правда Фокус 2 не просматривался, а менять
12-шку можно не менее чем на него причем в более менее нормальной комплектации(~14000 убитых енотов), иначе удовлетворенности не будет !!!
Пробег на прошлой был 120 т.км подошла серьезная переборка подвески, да и система охлаждения глючила.
Сейчас езжу на новой - похоже стали делать лучше !

#7:  Автор: Oleg_093Откуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 09:45
Твойе 2 года? Я бы оставил. Сделай для себя то, что считаешь нужным и езди еще как минимум год, а то и два.

Моей 4 года, хотел менять, ездил на нескольких авто... Думал моя старенькая, а как глянул на машины 1-2 летние, аж в пот прошибло: как же так можно УБИВАТЬ машину?! Машине 1 год, на счетчике 21000, а выглядит старше моей, салон загажен, движек в глыбе земли, в багажник разве что не срали. Пипец, а еще цивилизованной страной себя считаем.

Короче, решил для себя, либо новую, либо очень хорошую БУ, но пока на примете нет вариантов ВАЩЕ. Причем моя упакована и сделана для себя (сам все делал).




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU