Задние колеса-СВИСТ!!!!!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Задние колеса-СВИСТ!!!!!!! Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 12:12
Подскажите пожалуйста-проблема такая.Когда менял резину на шиномонтаже сняли 2а колеса по левой стороне сижу изучаю переднее нормал заднее торчит какая то веревочка Surprised На правой стороне веревок не было!Как будто намотана вокруг задней оси Surprised Ну думаю накой она там?И сорвал Very Happy А вместе сней выпала какая то резиновая заглушка овальной формы :ooo: ?2108 3502019 так вот после этого да по сырой погоде чт сейчас стоит началась такая хрень -после стоянки при наборе скорости передача не имеет значения из под указанного колеса идет противный СВИСТ :ooo: через какое то время езды пропадает ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ЭТО ВИНОВАТА ЛИ В ЭТОМ ЭТА САМАЯ ЗАГЛУШКА?ИЛИ ЧТО ТО ЕЩЕ?ЗАРАНЕЕЕ БЛАГОДАРЕН :cool:
#2:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 12:23
Эта заглушка закрывает окно просмотра задних колодок. Поставь на место. Но думаю что из-за этого скрипеть не будет.
#3:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 12:49
Сергей 22 писал(а):

Эта заглушка закрывает окно просмотра задних колодок. Поставь на место. Но думаю что из-за этого скрипеть не будет.




А где находится это окно?И как к нему подлезть?Чтоб поставить на место?

#4:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 16 Апреля 2006 13:25
Чтобы к нему подлезть, можно даже колесо не снимать. Находится с внутренней стороны, около балки. Поставить очень легко.
#5:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 01:42
Так свист,то из-за этого?Или как?
#6:  Автор: Zmey_1983Откуда: 199,СЗАО СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:41
Так свист,то из-за этого?Или как?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU