Руль влево вращается с меньшим усилием, чем вправо... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Руль влево вращается с меньшим усилием, чем вправо... Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 08:55
Назрел вопрос - почему????? Давление в колёсах одинаковое - 0,2 МПа.

Спасибо ВСЕМ!

#2:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:30
справа тяги длиннее Very Happy
#3:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:32
Если серьезно, то возможно что-то умирает справа. Опора стойки, рулевая тяга или шаровая. Разобрать смазать.
#4:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:58
Oleg_e писал(а):

Если серьезно, то возможно что-то умирает справа.



Незнаю, незнаю, ощущение такое, что как-раз наверное слева что-то "разлагается" Very Happy

#5:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 12:38
Consigliori случаем не знаешь где в челябинске можно грамотно и качественно рейку перебрать? в челябинск лада - не хочу.
#6:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 13:58
paravoz писал(а):

Consigliori случаем не знаешь где в челябинске можно грамотно и качественно рейку перебрать? в челябинск лада - не хочу.


Извини, к счастью мне это пока не требовалось, да и все знакомые до этой необходимости как-то не доезжают, или пофигисты что ли... Подсказать не смогу... Ну по крайней мере я всегда доволен регулировкой разваласхождения в сервисе Citroen... на "Братьев Кашириных" попробуй там...

#7:  Автор: KH9I3bОткуда: г. Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:28
Скорее всего верхняя опора стойки накрывается.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU