Высоковольтные провода [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Высоковольтные провода Автор: akim 21083Откуда: Кировская обл., Вятские Поляны СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:41
Какую броню поставить, советуют чешские "Висла", от селикона отговаривают- слишком мягкий
#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:43
Может "Тесла"?
#3:  Автор: akim 21083Откуда: Кировская обл., Вятские Поляны СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:46
точно "тесла"
#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 11:48
"Тесла" всегда хорошие провода делала.
#5:  Автор: deiciderОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 12:24
Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.
#6:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 12:26
deicider писал(а):

Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.


Мож и испортились за последнее время,я их раньше постоянно брал и проблем не было.А на этой машине у меня с новья какие-то провода Паккард стоят,три года не менял и вроде причин нет.

#7:  Автор: akim 21083Откуда: Кировская обл., Вятские Поляны СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 13:10
akim 21083
deicider писал(а):

Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.



Кстати сейчас был в магазине, посмотрел, что за "Тесла".
Обжимка хорошая, контакты залиты. После "дубя" что у меня после покупки ласточки стоят- красота

#8:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 13:18
Chud писал(а):

deicider писал(а):

Мне тесла не понравилась, поставил в гараже, приезжаю к дому (3км) и не помню зачем но нужно было их снять, так вот резинки прилипли к свечам и у двух проводов металичекий наконечник остался на свечах.


Мож и испортились за последнее время,я их раньше постоянно брал и проблем не было.А на этой машине у меня с новья какие-то провода Паккард стоят,три года не менял и вроде причин нет.


А они (паккард) самые лучшие- поэтому и проблем никогда не было, их даже найти тяжело в продаже. Для инжа самые подходящие.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU