Маленький опросик [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Маленький опросик Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 13:59
Господа, хотел узнать на сколько культурно Вы ездете по дорогам:
1 Включаете ли поворотник при перестроении
2 пускаете ли автомобили которые в пробки начинаю перестраиваются
3 уступаете ли дорогу авто выезжающее со второстепенной дороги
4 и вообще есть ли предложения о том как себя надо вести на дороге?
Просто меня без культурие на дороге бесит больше чем что либо, даже гайцы не так бесят Sad

#2:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:01
1 всегда!
2 по возможности
3 по обстоятельствам

#3:  Автор: v00d00Откуда: Крайний житель севера СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:01
1 редко
2 иногда
3 иногда
4 не мешать другим

#4:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:05
economist6 писал(а):

1 Включаете ли поворотник при перестроении


Всегда, исключение только когда никого на горизонте не видно Smile
economist6 писал(а):

2 пускаете ли автомобили которые в пробки начинаю перестраиваются


Да
economist6 писал(а):

3 уступаете ли дорогу авто выезжающее со второстепенной дороги


По обстоятельствам
economist6 писал(а):

4 и вообще есть ли предложения о том как себя надо вести на дороге?


Культурно Very Happy

#5:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:07
1. почти всегда
2. как получится
3. иногда
4. согласен с v00d00 - едь и не мешай другим

#6:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:09
4.Твои действия должны быть понятны окружающим.

Последний раз редактировалось: Canopus (17 Апреля 2006 14:11), всего редактировалось 1 раз

#7:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:09
Ну, если это так интересно...
1. Да.
2. Стараюсь. Если включают "поворотник" или просят.
3. Иногда.
4. Никогда не нужно думать, что "ТЫ" - круче всех!!! Ведь бессмертных людей не бывает! И не факт, что "круто" катясь на дорогой машине (серьезными связями и чемоданом денег),- этот "супермэн" не нарвется на какого-нибудь придурка на убитом "жигуле" и не получит от него пропуск в мир иной...

Удачи всем!!!

#8:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:10
Я рад что не одинок! А то народ бывало так упирался однажды один хрен не пускал до такой степени что даже въехал с мальца в новую тоюту, а мне хотел за это по голове настучать, у не практически это получилось, большой оказался, а я юркий и вовремя от туда с....ался Confused Он наверно меня до сих пор "добрым" словом вспоминает.
#9:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:10
1 да
2 да
3 если за мной еще вереница машин едит
4 я например, при подъезде к светофору вторым или третим, оставляю перед собой место, чтобы влез тот, кто проеабл место сзади. Короче пропускаю.

вообще, надо поуважительнее относиться друг к другу :cool:

#10:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:14
К.Д.Е. писал(а):

Ведь бессмертных людей не бывает



Золотые слова :cool:

#11:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:16
К.Д.Е. писал(а):

4. Никогда не нужно думать, что "ТЫ" - круче всех!!! Ведь бессмертных людей не бывает! И не факт, что "круто" катясь на дорогой машине (серьезными связями и чемоданом денег),- этот "супермэн" не нарвется на какого-нибудь придурка на убитом "жигуле" и не получит от него пропуск в мир иной...


Согласен! Я например драную класику всегда пропускаю( без обид) они такое впечатление ездят на гране жизни и смерти, складывается впечатление что он ищет момента машину разбить и получить страховку Evil or Very Mad
А про связи, люди на дорогих иномарках достаточно часто встречаются именно с головой которой они заработали на эту машину, и культура вождения у них на таком же высоком уровне что и голова.

#12:  Автор: Ленивый СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:19
1. Всегда
2. Иногда
3. Если за мной толпа, то пропущю
4. Надо уважать других

#13:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:20
1) Только если плотно перестраиваюсь
2) Да
3) Ухожу левее если есть возможность, если впереди не плотно то не пускаю, если все равно все тыркаются то торможу и моргаю чтоб ехал.
4) ездить по ПДД

#14:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:21
Я тут уже писал про фильм "БРАТ 2", когда он со стволом пришел к "серьезному" дяде...
И кто прав?... ТОТ, ЗА КЕМ ПРАВДА !!!

#15:  Автор: RuslikОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:22
1. Всегда
2. Если включают поворотник, или просят - да, которые лезут в наглую - нет.
3. Если выезд затруднен (пробка, авария, светофор), то да.
4. Всегда благодарю тех, кто меня пропускает по пункту 3.

Никогда не уструпаю Газелям (маршруткам)

#16:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:22
1 -да
2 - да, но только если включен поворотник или попросят
3 - по обстоятельствам
4- вести себя нужно культурно и с уважением относиться к остальным участикам дорожного движения!

#17:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:29
Ruslik писал(а):

Никогда не уструпаю Газелям (маршруткам)



Козлы, которые ими управляют-беспредельщики-режут как попало, тормозят перед самой мордой

#18:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:32
Тут на днях один УРОД на газели завернул направо передо мной из крайнего левого ряда. пришлось в кусты уходить, чтоб его бочину не словить. Итог - моя НОВАЯ (1,5 мес) машина расцарапана по левому боку. А урод столб поймал
#19:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:38
Promo писал(а):

Козлы, которые ими управляют-беспредельщики-режут как попало, тормозят перед самой мордой


Они козлы когда их пускаешь то благодарят как только можно, но если перед ними перестраиваешся то умрут но не пустят :ooo:

#20:  Автор: АвтолОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:53
Smile Господи, ну хоть какая то польза от форума Smile
Давайте, хотя бы мы участники договоримся делать очень простые вещи:
1. Включать указатель поворота всегда, как это требуют ПДД
2. Пускать в свой ряд впереди едующего, или выезжающего со двора, когда он показывает поворот, просит и сзади много машин.
3. Пропускать пешеходов, когда их соберется больше трех на переходе
4. пристегиваться ремнем безопасности.
:cool:
Может это нас, форумчан, будет чем то отличать от других

#21:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:02
пешеходы тупят часто когда их пропускаешь:
остановился, а они тоже стоят и смотрят, не понимая КАК такое возможно
хотя я их всё равно всегда пропускаю

#22:  Автор: ЛизаветаОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:03
Автол писал(а):

Господи, ну хоть какая то польза от форума
Давайте, хотя бы мы участники договоримся делать очень простые вещи:
1. Включать указатель поворота всегда, как это требуют ПДД
2. Пускать в свой ряд впереди едующего, или выезжающего со двора, когда он показывает поворот, просит и сзади много машин.
3. Пропускать пешеходов, когда их соберется больше трех на переходе
4. пристегиваться ремнем безопасности.

Может это нас, форумчан, будет чем то отличать от других



+ 1

#23:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:05
1. не всегда. Бывают ситуации когда если включать поворотник будешь отвлекаться от дороги, и поворотники буквально будут похожи на аварийку.
2. Не всегда.
3. Иногда. В основном придерживаюсь правил, а то можно в зад получить. Категорически не пускаю нагло себя ведущих.
4. На дороге необходимо быть культурным и воспитанным, не зависимо от твоего благосостояния. Надо научиться не выезжать на забитый перекресток, останавливаться у стоп линии, по возможности пропускать пешеходов, а не только блондинестых пешеходиц. А то у нас как, "не пропущу" "пролезу" "притру пусть знает". Все хотят пролезть но не у всех получается.
С другой стороны многие подвержены стадному чувству, и лезут за остальными.

#24:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:06
economist6 писал(а):

Они козлы когда их пускаешь то благодарят как только можно, но если перед ними перестраиваешся то умрут но не пустят




Да. А зачастую, лезут куда попало, зная что бить его жестянку не будешь, а все равно пропустишь Angry Angry Angry

#25:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:07
Автол писал(а):

Smile Господи, ну хоть какая то польза от форума Smile
Давайте, хотя бы мы участники договоримся делать очень простые вещи:
1. Включать указатель поворота всегда, как это требуют ПДД
2. Пускать в свой ряд впереди едующего, или выезжающего со двора, когда он показывает поворот, просит и сзади много машин.
3. Пропускать пешеходов, когда их соберется больше трех на переходе
4. пристегиваться ремнем безопасности.
:cool:
Может это нас, форумчан, будет чем то отличать от других



Все правильно!
...Про пешеходов понравилось!!! Если они, бедняги парами ходят,- то пущай курят до вечера, пропуская поток !!!
Не обижайся, Автол !!! Это я пошутил.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU