Как закрепить этот гр... задний бампер по бокам на 2111 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как закрепить этот гр... задний бампер по бокам на 2111 Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:08
Сабж собственно... Задолбал задний бампер! Вылазит по бокам из защёлок...

Последний раз редактировалось: Христофор Бонифатыч (17 Апреля 2006 15:28), всего редактировалось 2 раз(а)

#2:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 14:53
Извините Пупкин, что вклиниваюсь, но не хочу открывать новую тему - надеюсь тема про задний бампер??? Короче он у меня на 21114 провис по вертикали - то ли кто-то стукнул его по нижней части, то ли я его обо что-то, то ли он сам провис (заметил цели м/у задними фонарями и бампером, глянул сбоку заметил скос). Вопрос классический: что делать? - Снять и заново перевесить? Если да, то как? или по-русски забить на это дело? =) хотя мне второй вариант не очень нравится!!!
#3:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 17 Апреля 2006 15:14
Там вроде в задних арках крепеж есть - посмотри его... А вот с боков... Брат у меня... руки бы ему оборвать! Было как то не ровно, решил поправить - выпала какая-то железка маленькая 8х20 мм примерно и фиксироваться там перестало Sad Т.е. вставишь - держится, проедешся - отходит... Верхняя особенно (там их две) Тупо на саморез прифигачить - колхоз, а как иначе, ни-чё в голову не приходит... Sad
#4:  Автор: wakОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 19:42
Сам сегодня снимал его, с целью поставить правильно, не хочет держаться по бокам в защелках. Может и правда зимой при контакте с сугробами потерял мелкие детали. Бампер у меня "мягкий". Как хоть выглядят эти детальки?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU