ОФФ// помогите оценить машину [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: ОФФ// помогите оценить машину Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 13:33
помогите оценить машину
2000 г, V -1.5, 16 клапанный, пробег 57000 км, чехлы, 4 эл. ст. подъёмника, подогрев сидений, тонировка-прибор пропускает, борт. компьютер., герлен,
Светодиодные противотуманки+замаскированые стробоскопы, все фонари светодиодные-на Тех. Осмотре претензий нет - корпуса стандарт, 4 волговские дудки,
Дополнительная помпа на печку,
2х цветная подсветка приборки-белый-синий, синяя подсветка кнопок, переделана печка-воздуховоды, перенесен БСК-на потолок, вместо лампочки штурмана, электрозеркала с подогревом - джойстик на двери, 4 стеклоподьемника с контролером ? кнопки на дверях, подогрев сидений, сигналка с автозапуском, неон, магнитола Альпайн, чейнджер на 6 дисков Мп3, усилитель , саб Вега кервин, посветка ручек-внутри, снаружи -при открытии с сигналки, неон под днищем- при открытии с сигналки, включаеться и просто.
Чипована- 2 прграмы-динамик хороший и стандарт под двигатель, кнопка переключения на ручке КПП-есть звукой и светой индикатор, радар парковки, задний дворник вертикальный
Пружины переменка, амо-Плаза Арктик, новая резина, диски.
фотки здесь
http://a.photofile.ru/album.php?id=397005

#2:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 14:10
Не хотелось бы тебя расстраивать, но если ты хочешm вернуть все вложенные в машину деньги, у тебя это вряд ли получится.
Лично я с большим подозрениям отношусь к подобным авто. Все эти навороты говорят о том, что предыдущий владелец был молод и горяч и, соответственно, выжимал из машины все соки.
Я бы перед продажей все что можно (включая всю синеву под капотом), с машины снял, имхо быстрее уйдет.

#3:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:12
про кузов ничего не написал
думаю штук 5 если на дурака надеятся то 6 может быть 6500

#4:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:31
а что про кузов?
#5:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:35
битый небитый
состояние , сколы

а зачем комп на потолок я чего то не понял 8-)

#6:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:42
был удар по касательной в левое заднее крыло-замена, полная покраска-раз пошла халява :cool: когда делал не думал менять Sad
что б места не занимал-все равно дублируеться сигналами Very Happy

#7:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:43
roti? что действительно надеешся что все твои подсветки удорожают машину? Мдя. Меня например вся эта подсветка зачастую просто бесит, ненавижу синий цвет. Смешно... Например я отдаю себе отчет в том что я ставлю на машину и переделываю, это только для собственного удовольствия, и вернуть за это деньги даже не надеюсь при продаже, тем более за какие то подсветки.
#8:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:47
Хренобляк писал(а):

roti? что действительно надеешся что все твои подсветки удорожают машину? Мдя. Меня например вся эта подсветка зачастую просто бесит, ненавижу синий цвет. Смешно... Например я отдаю себе отчет в том что я ставлю на машину и переделываю, это только для собственного удовольствия, и вернуть за это деньги даже не надеюсь при продаже, тем более за какие то подсветки.




да он просто спрашивает сколько стоит :)

мне вообще многое понравилось (фотки посмотрел) особенно если сам делал-молодец

тем более возраст подозреваю не старперский лучше так ...

#9:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:51
avtoDen писал(а):

Хренобляк писал(а):

roti? что действительно надеешся что все твои подсветки удорожают машину? Мдя. Меня например вся эта подсветка зачастую просто бесит, ненавижу синий цвет. Смешно... Например я отдаю себе отчет в том что я ставлю на машину и переделываю, это только для собственного удовольствия, и вернуть за это деньги даже не надеюсь при продаже, тем более за какие то подсветки.




да он просто спрашивает сколько стоит :)

мне вообще многое понравилось (фотки посмотрел) особенно если сам делал-молодец

тем более возраст подозреваю не старперский лучше так ...



Да эт так ворчу просто. Не, ну обивочка зачотная. +50 баксоф дал бы.

#10:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:52
Хренобляк писал(а):

roti? что действительно надеешся что все твои подсветки удорожают машину? Мдя. Меня например вся эта подсветка зачастую просто бесит, ненавижу синий цвет. Смешно... Например я отдаю себе отчет в том что я ставлю на машину и переделываю, это только для собственного удовольствия, и вернуть за это деньги даже не надеюсь при продаже, тем более за какие то подсветки.



делал не на продажу, а для себя, если ты считаешь что нагородив, как ты выражаешься подсветок, я сделал суперлемузин и за это жду что отсыпят тазик денег, то ошибаешься.

#11:  Автор: avtoDenОткуда: москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:55
roti писал(а):

делал не на продажу, а для себя



это заметно Smile
вообще приятно смотреть
намного приятней чем на какое то убитое корыто.

#12:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:58
На любителя, если кто-то хочет все это иметь, то будет платить, может за 6.500 уйдет. Не знаю какой контингент у Вас, но в Москве скорее всего нет, если только в области. Наши областные пацаны любят подобного рода тюнинг.
#13:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 17:22
я бы такую машину не взял.
#14:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:10
roti, а можешь сказать точно в рублях (не преувеличивая), сколько вложил в доп?
Например - на сегодняшний день усь стоит 3400 рублей (условно), установка - 800 р. ну и т.д., т.е. сколько все это дополнительное новое стоит в магазине на сегодняшний день + установка всего этого в машину (цены, естественно, ваши, Краснодарские). Я бы тебе аргументированно сказал, сколько стоит твоя машина (насколько это можно сказать по инету). Хотя не претендую на роль эксперта, будет мое субъективное мнение.

#15:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:23
Хорошая машинка! 5.5 кб - максимум.
#16:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 19:56
Moggucci писал(а):

roti, а можешь сказать точно в рублях (не преувеличивая), сколько вложил в доп?
Например - на сегодняшний день усь стоит 3400 рублей (условно), установка - 800 р. ну и т.д., т.е. сколько все это дополнительное новое стоит в магазине на сегодняшний день + установка всего этого в машину (цены, естественно, ваши, Краснодарские). Я бы тебе аргументированно сказал, сколько стоит твоя машина (насколько это можно сказать по инету). Хотя не претендую на роль эксперта, будет мое субъективное мнение.


точно сказать не могу-особенно цены установки Sad сам все ставил, клеил, паял и т.д. все брал оптом или без накруток, например саб осталься еще от старой машины, если голова стоила в магазине 7100 я ее брал за 6300...
так что хрен его знает :ooo:

#17:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:17
Тогда грубая оценка - $5150. ИМХО рыночная стоимость твоего авто.
Поясню - считаю, что 2112 2000 г.в. должна стоить $4350. Добавил стоимость прибамбасов (примерно $1500) с учетом амортизации, итого $5150.

#18:  Автор: MoggucciОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:17
Забарабань сначала $5600, там по обстановке видно будет.
#19:  Автор: rotiОткуда: краснодар СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:39
вобщемя ее не продаю, а меняю, с доплатой-мне нужно прикинуть сколько нужно доплачивать Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU