Подумываю о покупке уневерсала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подумываю о покупке уневерсала Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 14:13
хочу уневерсал 1,6 ,16 кл.
свою 21103 брал в ростокино, более туы не нагой.
Посоветуйте в какой салон лучше сунуться или это латерея?

#2:  Автор: MoLniyaОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:23
Свою 21112 8 кл. брал год назад в Автомире на Тюменской. Что понравилось на сайте цены соответствуют тому, что в салоне потом озвучивают. Можно выбрать любого цвета, и комплектации, но если в Московских салонах нет можно за предоплату заказать Very Happy . Цены сравнимы со всеми остальными серьезными салонами, машины стоят под крышей в любое время приятно выбирать. Менеджеры не очень приставучие и можно скидку получить если карточка есть у знакомых 8) Меня не на один доп не развели, но я оплачивал налом :grin:
#3:  Автор: MoLniyaОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:27
О еще один момент забыл - на учет мне там же в салоне и поставили, но нужно проживать в том округе где машину покупаешь. Тогда эта услуга бесплатна и талон ТО :cool:
#4:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 17:11
Брал в АВТОМИРЕ, там цены правда дороже чем в других салонах, но не намного как я считаю, а впринципе-лотерея.
#5:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:09
ANDYS писал(а):

Брал в АВТОМИРЕ, там цены правда дороже чем в других салонах, но не намного как я считаю, а впринципе-лотерея.



согласен с мнением.

#6:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:53
Я брал в "ДА". Теперь это Автомир на Тюменском.
#7:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 19:52
Попробуй Тушино Лада там цены самые низкие раньше были. Свою там брал
#8:  Автор: Friar СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:00
Мое мнение про автомир (брал там свою 2112 летом 2003)
покупать там, видимо, можно, ТО и гарантийщики нормальные,
но допы там ставить НЕЛЬЗЯ. И дорого, и руки кривые.

#9:  Автор: A!exeyОткуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:06
Friar писал(а):


но допы там ставить НЕЛЬЗЯ. И дорого, и руки кривые.



Мое ИМХО - цитата применима к любому салону. Я брал в Гермесе практически пустую (кроме сигналки и замка капота), менеджер ничего не навязывал, но цены на ДОПы высокие.

#10:  Автор: Евгений26Откуда: г. Подольск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:14
Купил 21112 18 февраля. Понравился цвет кварц. Объездил почти все крупные салоны, либо нет такого цвета, либо развод на допы до штуки грина! Пъяный вечером звоню в 15.00 в Элекс-полюс, спрашиваю, есть 21112 цвет кварц, голая? В ответ: есть в Марьино! Меня соединяют с менеджером Констатином уже в Марьино. Спрашиваю, можно ли до завтра (субботы) оставить голую машину 21112, цвет кварц, люкс комплектация? В ответ: без базара, когда будете? Отвечаю: в 9.00. Мне перезванивают на сотовый для подтверждения и на том попращались. Приехал в 9.20, стоит моя 21112, АБСОЛЮТНО ГОЛАЯ и на стекле наклеено ОСТАВЛЕНО ДО 13.00 ДЛЯ ЛУКАШИНА ЕВГЕНИЯ. То бишь для меня! Спрашиваю прайс. В строке с моей машиной стоит цена, которую назвали по телефону (241 тыс.руб), а также моя фамилия в прайсе. Как же это приятно было, не описать!
Вежливо поинтересовались насчет допов. Согласился на антикор Тектил Цинк + подкрылки. 5500 руб. Пока оформлял бумаги все сделали. На остальное забил - руки растут из правильного места!
Кстати, при мне покупали две 2112 16 клапанов. Погода -20. Ни одна не завелась. Завели мою (8 клапанов). Не скажу, что легко, но все же! Клапана грохотали на холодную. Была у меня до этого 21113. Чтоб на ней нормально ездить, надо держать обороты около 3 тысяч. Вообщем, мне не нравилось и взял 1.6 8 кл. Тяга на низах, просто класс! Реже переключаю передачи, что достовляет удоваольствие. Хотя это дело вкуса: 8 или 16 клапанов.
P.S. Получилось похоже на рекламу! Но оставить машину для себя по телефону - вот уж во что никогда не верил!

#11:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:19
CougaR 111 писал(а):

Попробуй Тушино Лада там цены самые низкие раньше были. Свою там брал



Считай что тебе просто повезло.
В Тушино Лада ни нагой хотя сам там живу в 30 минутах ходьбы от него.

Самый левый салон москвы, не считая ХАЧ-АРА-Салонов.

#12:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:20
Народ, а в каком салоне можно пресутствовать возле авто при ТО???
#13:  Автор: MoLniyaОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 20:37
gnom211 писал(а):

Народ, а в каком салоне можно пресутствовать возле авто при ТО???


В Автомире можно, нотолько заколебешься ждать Smile ТО1 там часа 3 делают. Я вот после ТО1 приезжал у меня масло из коробки потекло, при мне машину подняли, все показали, обьяснили без проблем 8-)

#14:  Автор: laslo7.1 СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 22:21
molniy писал(а):

Свою 21112 8 кл. брал год назад в Автомире на Тюменской. Что понравилось на сайте цены соответствуют тому, что в салоне потом озвучивают. Можно выбрать любого цвета, и комплектации, но если в Московских салонах нет можно за предоплату заказать Very Happy . Цены сравнимы со всеми остальными серьезными салонами, машины стоят под крышей в любое время приятно выбирать. Менеджеры не очень приставучие и можно скидку получить если карточка есть у знакомых 8) Меня не на один доп не развели, но я оплачивал налом :grin:


Что то не понял. на заводе на заказ красят в любой цвет или можно заказать на выбор из цветов в которые красят на данный момент? Surprised

#15:  Автор: free-gateОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 22:26
Брал месяц ваз-21114 назад в СОК-Автореал, Владыкино. Собственно машина обошлась на 5400 р. дешевле, чем такая же в Ростокино лада. К тому же в Ростокино все 16-кл 11-тые были с установленными допами,
минимум неа 750 $. А якобы имеющиеся 8кл - без ПТС. СКОТЫ!!! Накануне приезжал, спрашивал, есть? Есть! Приеду завтра брать! Приезжайте! Приехал - выясняется, что то, что есть - без ПТС! Предлагали залог оставить, уроды... (я в тот момент еще колебался, брать 16 или 8 клапанов).
В Сок-Автореал выбор был существенно хуже, вернее, вообще выбора не было - была одна, но она мне приглянулась, и я ее взял. Вроде бы можно было взять голую, как менеджер говорил, но я по ряду причин
прозволил себя "развести" на сигналку, замок капота и антикор. Сигналку, как я считаю, поставили безобразно. Минимум подключений, вырублена вежливая подсветка (хотя сигналка имеет учет вежливой подсветки) - за эти беньги могли бы и открытие замка багажника с сигналки сделать.
Бригадир установщиков признался мне, что у них нет и они не читали инструкцию на АПС-4!!! Качество антикора пока не оценил, от их 5 летней гарантии отказался в пользу стандартной вазовской - если они ремонт авто так будут делать, как сигналку поставили, нафиг нужна их гарантия!
Площадка под крышей, правда, темная.
Имеется страховой агент, представляющий разные страховые. Каско от РЕСО обошлось в 730 $ - в полтара раза дешевле, чем на десятки или двенадцатые. Сарай рулит!!!
Мой вывод - в СОК-Авторале Владыкино покупать можно, но ничего устанавливать нельзя.

#16:  Автор: MoLniyaОткуда: Moskow СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 22:40
laslo7.1 писал(а):

Что то не понял. на заводе на заказ красят в любой цвет или можно заказать на выбор из цветов в которые красят на данный момент? Surprised


Когда меня заинтересовал цвет "Золотой лист" с определенной комплектацией, менеджер посмотрел какую-то документацию и сказал, что сейчас такие не заявлены к выпуску, но если оплатить 10% стоимости авто и подождать с месяц, то получишь то, что закажешь.
ИМХО если все равно это будет спец заказ какая разница заводу во что кузов красить? Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU