Как отклеить знак Ш [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как отклеить знак Ш Автор: darh003Откуда: архангельск СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:23
так чтобы не отодрать обгрев заднего стекла
#2:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:24
Не надо было клеить!
#3:  Автор: balandin77Откуда: Н. Новгород Местожительства: Приволжский СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:26
Нада была взять знак который клеится СНАРУЖИ. Я вот такой взял 8)
Приклеил на стекло, всю зиму отъездил по трассе в основном, нигде не отклеилось, а снаружи стекла отодрать легко. Smile

#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:28
греть феном.
или не вооружившись скальпелем и мет линейкой, вырезать куски меж дорожками оставляя на дорожках пленку.

#5:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:28
Поищи в поиске, как отклеить тонитующую пленку. Тут писали об этом.
#6:  Автор: Dron_spbОткуда: из колхоза СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:28
У меня он в районе самих проволочек обогревателя не приклеился, посмотри внимательно снаружи стекла, там постоянно тепло/холод и он к обогревателю не прилегает.
Чур меня по голове не бить )))))))

#7:  Автор: $hurikОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:34
Мой вариант: снаружи заклей другой какой нибудь наклейкой подходящей по размерам. К зиме ее сдерешь и заново Ш клеить не надо Very Happy :cool:
#8:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:38
А зачем? Пусть висит... Я не снимаю(знак) Wink
Такто лучше погреть полюбому!
Цитата:

Не надо было клеить!


Не согласен! Это важная информация для едущего сзади водителя!

Последний раз редактировалось: Христофор Бонифатыч (18 Апреля 2006 16:21), всего редактировалось 1 раз

#9:  Автор: kergenОткуда: Домодедово СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 15:54
Отдирал рекламу продавца и какие-то наклейки прежнего владельца, в том числе и знак что-ли в том же месте. Так вот. Очень аккуратно, медленно, вдоль направления линий обогрева (не перпендикулярно!!!) тяни эту старую дрянь. Остатки можно протереть тряпкой, смоченной в ацетоне или растворителе. Всё сотрётся! А если не будет идти хорошо, то попробуй сразу весь знак протереть растворителем (только не сильно залей). И будет тебе счастье!
#10:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 16:00
Аккуратно ножечком/лезвием поддень краешек и потихоньку тяни вдоль нитей обогрева.
У меня из-за такой наклейки "ребёнок в машине" три нитки сгорели. Как раз по краю самой наклейки. Больше на стекло изнутри ничего не приклеиваю.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU