Упор капота Лада-Самара-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 20:48
DANчеГ
непи*ди нифига там неперекосит от этого газового упора у самого стоит уже год и всё норма gpn , скорей перкосит от нашей палки чем от упора. hehe

#27:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 20:59
Сижу и думаю, а все же зачем он нужен? Не, конечно, если каждый день под капот лазить, я понимаю и сочувствую. Лично у меня он открывается только для того чтобы: долить незамерзайку раз в неделю, раз в два месяца, снять, поставить батарейку после зарядки и раз год поменять масло.

Уж если и делать упоры, то на крышке багажника, т.к. он реально достает, падать на горб.

#28:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 28 Декабря 2008 23:25
Dranik писал(а):

DANчеГ
непи*ди нифига там неперекосит от этого газового упора у самого стоит уже год и всё норма gpn , скорей перкосит от нашей палки чем от упора. hehe


это ты не п**ди, учитель мля

#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 05:12
Tank
Tank писал(а):

Не, конечно, если каждый день под капот лазить


Tank писал(а):

Лично у меня он открывается только для того чтобы: долить незамерзайку раз в неделю, раз в два месяца, снять


даже раз в неделю открыть и то приятно особенно когда дождь,

Tank писал(а):

Уж если и делать упоры, то на крышке багажника, т.к. он реально достает, падать на горб.


тогда тут мона сказать так: ты чо в багажник лазиешь каждый день тогда я сочуствую. Палка о двух концах , кому как нравится , я лично себе поставил уже давно упор капота поэтому доволен ,когда капот открываешь а он сам поднимается даже раз в неделю.Имхо.

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 05:15
DANчеГ
DANчеГ писал(а):

учитель мля


тебя тут мля учить никто несобирается , а про перекашивания если незнаешь то и некую тута чушь нести, По сабжу вся Самара с завода перекошеная выходит и чо теперь ваще их небрать. hehe

#31:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 07:38
Dranik писал(а):

тогда тут мона сказать так: ты чо в багажник лазиешь каждый день тогда я сочуствую.



Только не понимаю в чем сочувствовать? В багажник залезаю не один раз в день. Поездка по магазинам, летом постоянно у мелкого велик лежит, сейчас санки, шмотки на дачу, с дачи. Одним словом постоянно он хлопает. Где проблемы?

#32:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 12:38
Dranik писал(а):

DANчеГ

DANчеГ писал(а):

учитель мля


тебя тут мля учить никто несобирается , а про перекашивания если незнаешь то и некую тута чушь нести, По сабжу вся Самара с завода перекошеная выходит и чо теперь ваще их небрать. hehe


я написал что у меня от этого упора капот перекосило. кого хрена ты мне начал доказывать что у меня его не перекашевало? hehe а то что она кривая с завода это я согласен

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 14:51
DANчеГ
DANчеГ писал(а):

а то что она кривая с завода это я согласен


дак значит всётаки не упор виноват в кривизне , а точто это Ваз и заводская палка.

#34:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 14:54
Dranik писал(а):

DANчеГ

DANчеГ писал(а):

а то что она кривая с завода это я согласен


дак значит всётаки не упор виноват в кривизне , а точто это Ваз и заводская палка.


У МЕНЯ ВЫПЕРЛО ОТ УПОРА

#35:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:03
а я бы хотел себе упор капота
#36:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:04
иди да купи
#37:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:08
я живу в *опе врядли найду, кстати сколько стоит?
#38:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:08
я покупал в авто49 че то за 700+руб
#39:  Автор: luchsergeyОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:11
чтоб не косоёбило нуно 2 ставить
#40:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:12
luch писал(а):

чтоб не косоёбило нуно 2 ставить

Good

#41:  Автор: backhand-boyОткуда: 40 RUS СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 15:15
мне еще сложнее наверно найти будет у меняж самара-1
#42:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 19:22
backhand-boy
да есть ни и на самару 1 легко ,под заказ никто не отменял

#43:  Автор: ДюКЧОткуда: 61 rus СообщениеДобавлено: 29 Декабря 2008 22:44
DANчеГ писал(а):

покупал в авто49 че то за 700+руб


ох...ть! за 1 газ упор!

#44:  Автор: DANчеГОткуда: эСССРия ВАО (Измайлово) СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:03
ДюКЧ писал(а):

DANчеГ писал(а):

покупал в авто49 че то за 700+руб


ох...ть! за 1 газ упор!


ну техномастер ёпт все таки hehe

#45:  Автор: Berkut_Spb СообщениеДобавлено: 30 Декабря 2008 02:24
ИМХО бесполезная приблуда - меня и сток устраивает. Рекомендация техномастеру сделать газовый подпор крышки багажника на 2115, а то эта крышка скоро все бошки жителям автолады обобъет.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU