хруст левое переднее колесо [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: хруст левое переднее колесо Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:10
Здравствуйте. Появилась проблема после наезда на бардюр, наезд был не сильный, типа переехал когда трогался, помял защиту, выправил, но с каждым днём сильнее и сильнее стал слышен хруст со стороны водителя. Хруст слышен когда тормозишь, едишь по мелким ямкам. Думал шруз, но сказали что шруз когда трогаешься и выворачиваешь колесо. Помогите советом т.к. я не являюсь специалистом.Кстати хруст слегка перерастает в мелкий скрип.Спасибо!
#2:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:27
или подшипник ступице
я влетел в яму раз..бал шрус
мне кажется что все же шрус

#3:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 18 Апреля 2006 18:52
шруз не хрустит когда просто едишь, прямо или просто катишься
#4:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:51
ами писал(а):

шруз не хрустит когда просто едишь, прямо или просто катишься



Это внешний не хрустит, а внутренний очень даже хрустит, особенно заметно, когда без нагрузки, например на кочке, при полном ходе аммортизатора.

#5:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 16:20
Хруст сцука пропал.... Чё за фигня?
#6:  Автор: БаРаКуДаОткуда: ЗЛАТОГЛАВАЯ СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 16:44
Может грязь между тормозными колодками и диском?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU