Моторное масло NORDIX. Что за зверь? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Моторное масло NORDIX. Что за зверь? Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 09:49
Всем доброго дня. Извиняюсь за то, что написал вопрос в этом форуме, а не в ГСМ. Просто тот форум мало кто просматривает.

Покупал недавно мот. масло. Хотел Шелл полусинь, но продавец переубедил на Нордикс. За те же деньги выходила чистая синтетика. Он сказал, что этот нордикс тот же Шелл только делают в России. Те же присадки, то же оборудование. Я повелся и взял Нордикс. Через пару часиков все взвесил, поехал и поменял на Шелл.
Правильно ли сделал - не знаю, просто никогда раньше токого масла не встречал. Кто-нибудь знает, что это за масло?? И как оно?

#2:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:07
Хочешь "испытать неизведанное" - кушай ириски Меллер, а над машиной зачем икспирименты спавить.
У нас вот то же ТНК масло выпускают всякое разное, то-же дешево, и ТНК-ВР братья навек, вот только в машину его лить не надо...

#3:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:23
А кто, что скажет насчет масла ARAL?
Мне его в движек залили, сказали хорошее Very Happy

#4:  Автор: Alex SpbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:28
Mobil 1 - Forever
#5:  Автор: SuperFlyОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:32
Esso - 8 лет иксплуатации.
Про Арал-Анал не слыхал Sad

#6:  Автор: Васян58Откуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:34
ARAL не видел в продаже.
#7:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 10:34
А че, мало других известных брендов? Действительно, зачем эксперементировать? MOBIL, ESSO, CASTROL, ELF, SHELL, BP... мало?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU