Замена порогов??? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Замена порогов??? Автор: AndrewsherОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:02
Машинка ВАЗ 2110 1998 г.в. - после зимы, когда стал переобуваться обнаружилось, что пороги эта зима просто сожрала (пластиковых не стояло, локера и брызговики есть) в некоторых местах до дыр. Также пострадало днище перед задними колесами и за передними в районе порогов. Как это чинится, заваривается, меняется?? Сколько это примерно может стоить? Посмотрел на порог - так он идет спереди единым целым почти до лобового. Его что целиком меняют или только низушки можно приварить? Сверху по дверному проему порог живой.

P.S.: Вот блин дотянул я с обновлением антикора :ooo:

#2:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:08
Лучше залатай дырочки и как следует промаж всеми возможными способами, затем поставь пластиковые порожки. Данную процедуру с промазкой повторяй ежегодно.
Если порог переваришь до вместах сварки через 3 года он сгниет.

#3:  Автор: KurakoffОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:13
присоединяюсь к вопросу
весь левый порог умер, под водительской дверью одни дырки

:ooo:

пс. Питерская соль самая пи...... соль

#4:  Автор: mik407Откуда: Зеленоград СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:28
Сново поднимаю тему! У меня тоже беда с порогами! Мужики, у кого есть опыт, кто переваривал пороги? Будте так добры, расскажите братьям по несчастью как победили эту багу! Или так и ездите с дырами в порогах уподобляясь двадцатипятилетним 2106? Или эта беда косналась только нас троих (участников этой ветки)?!
Ждем ответа! Заранее Drinks or Beer

#5:  Автор: civilОткуда: Саратов-Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:31
слушайте ну съездите до каких нить сто да спросите.... когда я варил свою 99, то из целой запчасти ее приваривали не всю а только тот кусок, который необходимо было поменять. главное потом хорошо все это дело промовилить. Тем более если это пороги то можно сделать немного некрасиво но крепко а потом пластиковые пороги налепить.
#6:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:48
Не видел ни одной гнилой десятки, даже 98-го года, следить надо за машинкой, а за кузовом тем более. Все ремонтируется практически в любом сервисе, антикор хороший лучше самому купить, чтоб промазали после сварки.
#7:  Автор: Андрей СергеевОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:19
Andys если не видел то это не значит что их нет , правда?

У меня 99 год , но правда была битой и судя по всему в правую сторону, потому как ржавый порог с правой стороны. Правда у меня не всё так криминально и не насквозь, но всё равно вид как у копейки на помойке. Собираюсь летом отдать в сервис пусть убирают ржавчину и шпатлюют как хотят всё равно потом подкрасят и закрою все огрехи пластиковыми порогами (естественно всё тщательно заантикорив) тоже самое и с арками крыльев.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU