Смешно, но нужно подсветить пепельницу... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Смешно, но нужно подсветить пепельницу... Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:49
......как? Как сделать грамотно, не портя интерьер.Часто езжу ночью,курю,пепел....Попадать в темноте в ЭТУ пепельницу -трудно нафиг.Отдельная благодарность :cool: конструкторам ВАЗа за вклад в борьбу с курением.Оч.постарались. У кого есть опыт-делитесь. Very Happy
#2:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:54
там ведь есть подсведка, точно знаю что писали матерять на конструкторов в попытках заменить там лампу.

может упростили с 2003г.?

#3:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 11:56
На центральном тоннеле есть блок управления с четырмя кнопочками. Нажимаешь на левую верхнюю и удерживаешь в течении 1 секунды. Пепельница готова. Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
#4:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:08
Surprised ХДЕ КНОПОЧКА?????? СИРЁЗНА? ЩАС ГЛЯНУ!
#5:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:14
Рома-Курск писал(а):

как? Как сделать грамотно, не портя интерьер.


Нацди в поиске тему: "Подсветка в салон" - там всё в фотографиях, мало не покажется... Very Happy

#6:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:19
был в машине.....НИАСИЛИЛ! Пошел я ф поиск.
#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:25
Рома-Курск писал(а):

Surprised ХДЕ КНОПОЧКА?????? СИРЁЗНА? ЩАС ГЛЯНУ!

Он про окно написал. У меня эта пепельница при переключении передач 1/3 всегда закрывается, кулиса родная, пользуюсь окном.

#8:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:31
Волк писал(а):

Он про окно написал.


Меня сегодя столько тем веселит что-то....... Smile Smile Smile

#9:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:31
дык есть же там подсветка....
ток если не хватат, ставять вместо родной лампочки диод (мона два, чтоб и на прикуриватель светил), как открутишь енту платиковую хреньку над пепельницей сразу поймешь....я ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой Very Happy

#10:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:37
Fishman писал(а):

ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой

Я тоже её выкручивал, а она оказалась что защёлкивается туда... Можно было просто поддеть и вытащить... Very Happy

#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:19
Consigliori писал(а):

Fishman писал(а):

ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой

Я тоже её выкручивал, а она оказалась что защёлкивается туда... Можно было просто поддеть и вытащить... Very Happy

Вот и вы меня рассмешили, а вообще у меня что-то с утра голова бо-бо, вчера вроде не пил, наверное зря Smile

#12:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:45
Consigliori писал(а):

Fishman писал(а):

ток матюкалси кады откручивал манюсенькой, но толстенькой отверкой

Я тоже её выкручивал, а она оказалась что защёлкивается туда... Можно было просто поддеть и вытащить... Very Happy


Confused вот мля...а как? автору тоже интересно будет. а на кой тогда там по два самореза по краям....
Волк лана хоть кого-то расмешили 8)

#13:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 13:55
Fishman писал(а):

а на кой тогда там по два самореза по краям....


У меня два самореза вкручены в две защелки П-образные, только П вверх ногами. Саморезы выполняют роль распорки в П... и за счет упругости защелок, защелкиваются в отверстия... Very Happy

#14:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:45
Consigliori писал(а):

Fishman писал(а):

а на кой тогда там по два самореза по краям....


У меня два самореза вкручены в две защелки П-образные, только П вверх ногами. Саморезы выполняют роль распорки в П... и за счет упругости защелок, защелкиваются в отверстия... Very Happy

Самое интерессное, я её не разу не разбирал, еслиб начал, то наверное до потери пульса крутил бы эти саморезы и что-нить сломал. Very Happy

Спасиб за подсказки!

#15:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 08:04
Волк писал(а):

Спасиб за подсказки!


Пользуйтеь на здоровье! Smile

#16:  Автор: arcadiОткуда: С Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 08:51
Народ! Спасибо, что завели эту тему. Я давно хотел заменить лампочку подсветки на светодиоды, но... все забывал. Вчера сразу вспомнил, пошел выдернул эту планку и вставил два зеленых ярких светодиода - теперь полный кайф.
#17: Re: Смешно, но нужно подсветить пепельницу... Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:02
Рома-Курск писал(а):

......как? Как сделать грамотно, не портя интерьер.Часто езжу ночью,курю,пепел....Попадать в темноте в ЭТУ пепельницу -трудно нафиг.Отдельная благодарность :cool: конструкторам ВАЗа за вклад в борьбу с курением.Оч.постарались. У кого есть опыт-делитесь. Very Happy


От заводе есть штатная подсветка пепельницы. У нее наверное лампочка перегорела. Замени ее и будет тебе счастье.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU