Зацените... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Зацените... Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:49
Вот такие ручки дверей я купил себе на рынке. Уже поставил - пока все нравится.
#2:  Автор: Lev_IgОткуда: МоСкВа, NEW-ПеРеДеЛкИнО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:51
Уже обсуждались такие ручки совсем не давно, каждый естественно осталься при своем мнении... сикоко стоит? и гемор при установке? ИМХО пикольно смотрится, я бы поставил
#3:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:52
аффтар, размер фоты увеличь! Заценить трудно Very Happy
#4:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:55
Есть два типа. Одни, которые я часто вижу в разных темах, стоят 2200, на вид они хлипкие. Эти 1700 внешне более качественные. При установке гемора почти нет. Единственная проблема защелкнуть тяги.

Последний раз редактировалось: peper (19 Апреля 2006 14:42), всего редактировалось 2 раз(а)

#5:  Автор: klimov_dОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 12:57
Сфоткал бы поближе ! ! ! ?
#6:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:00
тюнинх Laughing
#7:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:40
Oleg_e писал(а):

тюнинх Laughing



типа того :cool:

#8:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:46
а с цветовой гаммой как или их надо красить, а то у меня зеленная и я тоже такие хочу!!! =)
#9:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:52
snkh писал(а):

а с цветовой гаммой как или их надо красить, а то у меня зеленная и я тоже такие хочу!!! =)



Я купил крашенные, в цвет попали точно. Были еще 5 цветов, в основном те, которые сейчас выпускаются.

#10:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:55
спасибо, peper - осталось теперь их в СЗФО найти! =))) как найду, сразу куплю, а там отпишусь, а ты уважаемый будь добр отпишись через недельку или два как они в эксплуатации в плане надежности!
#11:  Автор: sergy10Откуда: екатеринбург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 14:57
Кстати они гремят от саба???
#12:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:06
Думаю нет! Громче родных ничо греметь не может!

Кстате говорят что, гремение можно влечить если тяги подтянуть! Правда?

#13:  Автор: snkhОткуда: Великий Новгород - СПб СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:08
а у производителя этих ручек сайта в интернете случайно нет?
#14:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:09
У меня и родные не гремели и эти молчат пока.
#15:  Автор: Oleg_eОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:10
ГРиня писал(а):

Думаю нет! Громче родных ничо греметь не может!

Кстате говорят что, гремение можно влечить если тяги подтянуть! Правда?



И в паралон закатать. Точно не будут греметь. Laughing

#16:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 15:58
А грязь под ними наверно хорошо скапливается.
#17:  Автор: hb23Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 16:03
да ну фигня какая-то
#18:  Автор: rodex СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:38
ГРиня писал(а):

Добавлено: Ср Апр 19, 2006 15:06 Заголовок сообщения:



Думаю нет! Громче родных ничо греметь не может!


Может!!!!!!!!!!!

#19:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 20:27
hb23 писал(а):

да ну фигня какая-то

+1

#20:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 21:36
ANDYS писал(а):

А грязь под ними наверно хорошо скапливается.


C ними идут резиновые прокладки, одевающиеся на кромку, по идее ничего туда попадать не должно, а если и попадает то и хрен с ним.


Кому-то кажется, что фигня, а я думаю, что каждый определяет ставить или нет.

#21:  Автор: MpakОткуда: Калуга СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:27
ИМХО на десятке подобные ручки смотрелись бы значительно лучше если бы их ставили с завода, и под ними не было бы этой здоровой накладки, тогда они были бы довольно гармоничны с кузовом. А такие смотрятся в принципе не плохо, но чувствуется, что они не совсем отсюда. Хотя вид машинки меняется есстественно, появляется какая-то уникальность в облике.. Smile
#22:  Автор: peperОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 11:25
Полностью согласен с Мрак. Если бы не дыры в двери, которые не хочется заваривать и красить дверь, я поставил бы ручки от ШНивы.
#23:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:11
Неплохо кстати выглядит ... а на темной вообще наверное прикольно будет, тока вот личинку замка надо в неё скраю вставить как в ино .... а то на двери она попсово выглядит 8-)
#24:  Автор: Drug7iОткуда: Samara СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:16
У меня вопрос: насколько они прочные? Подержал в руках - создалось впечатление,что они достаточно хлипкие.К примеру,если дверь зимой примерзнет к уплотнителю? Мне кажется,что сильных рывков они просто не выдержат...
#25:  Автор: Сергей.Откуда: самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 19:46
Mpak писал(а):

ИМХО на десятке подобные ручки смотрелись бы значительно лучше если бы их ставили с завода, и под ними не было бы этой здоровой накладки, тогда они были бы довольно гармоничны с кузовом. А такие смотрятся в принципе не плохо, но чувствуется, что они не совсем отсюда. Хотя вид машинки меняется есстественно, появляется какая-то уникальность в облике.. Smile



ВАЗ будет ставить на ПРИОРУ ручки от калины - под естественный хват

(десятку уже почти не будут улучшать - ну разве только в плане плавного перехода к ПРИОРЕ - хотя это не правильно с точки зрения
маркетинга - тогда нельзя будет поднять цену на ПРИОРУ
хотя как говорят десятки с новой панелью от приоры сейчас пользуются бешенным спросом...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU