Уходя - уходи [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Уходя - уходи Автор: AlexNKОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:13
Ну вот и мне пришла пора прощаться с классикой.
Все. Я держался долго. Очень долго. Машинка - 170 тык. Из них почти все мои. Первые уже не помню сколько, наверное тыщ 20-30, прошел отец.
Все было. Капиталка. Взорвавшийся маслянный фильтр. Смерть дисков прямо на ходу. Долбоебы, выруливающие под прямым углом со встречной полосы. Полицейские развороты через 4 полосы. Обидно, но последние полгода-ни одной серьезной поломки. ВСЕ Х....вое ЖИГУЛЕВСКОЕ УЖЕ ЗАМЕНИЛ.Даже диски поставил немецкие, штатной размерности.
Пока не продал. Кому надо.... Да ну ее в п...ду, человек, поруливший в хлам убитымb Audi бочкой, VW Golf 2 или Scorpio даже не посмотрит в ее сторону. Только я свою ласточку люблю. Двигло 1.6 upgraded - на пятой разгоняется! С горки 150 прет! В горку 140! (Проверено милицейскими радарами!) Страшно только, остановиться на такой скорости невозможно даже теоретически.
Что дальше? А дальше буду ездить на Suzuki Jimny, машине эгоистов и охотников. Рама, 4х4 -подключаемый передний мост, пониженная передача, двигло 1.3, но как крутит!!! Мелкие ямы проглатывает, крупные перелетает. Единственое, что я знаю точно, что следующая моя машинка будет ТОЛЬКО ВНЕДОРОЖНИК.
Обещаю не забывать и поддерживать советом тех, кому это необходимо.

#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:18
Very Happy поздравляю
удачи на дорогах

с 2003 года что я здесь практически никого уже из старых не осталось

#3:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:19
AlexNK
поздравляю! заходи, не забывай :cool:
AlexNK писал(а):

Даже диски поставил немецкие, штатной размерности.


это какие MEFRO или KFZ?

#4:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:22
Ну, принимай поздравления! А классику не продавай, будет что вспомнить! Very Happy
AlexNK писал(а):

Только я свою ласточку люблю.


Вот!!! :cool:

#5: Re: Уходя - уходи Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:41
AlexNK писал(а):

Ну вот и мне пришла пора прощаться с классикой.


Какая машинка то?

#6: Re: Уходя - уходи Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:37
[quote="AlexNK"]Ну вот и мне пришла пора прощаться с классикой.
Все. Я держался долго. Очень долго. Машинка - 170 тык. Из них почти все мои. Первые уже не помню сколько, наверное тыщ 20-30, прошел отец.
Все было. Капиталка. Взорвавшийся маслянный фильтр. Смерть дисков прямо на ходу. Долбоебы, выруливающие под прямым углом со встречной полосы. Полицейские развороты через 4 полосы. Обидно, но последние полгода-ни одной серьезной поломки. ВСЕ Х....вое ЖИГУЛЕВСКОЕ УЖЕ ЗАМЕНИЛ.Даже диски поставил немецкие, штатной размерности.
Пока не продал. Кому надо.... Да ну ее в п...ду, человек, поруливший в хлам убитымb Audi бочкой, VW Golf 2 или Scorpio даже не посмотрит в ее сторону. Только я свою ласточку люблю. Двигло 1.6 upgraded - на пятой разгоняется! С горки 150 прет! В горку 140! (Проверено милицейскими радарами!) Страшно только, остановиться на такой скорости невозможно даже теоретически.
Что дальше? А дальше буду ездить на Suzuki Jimny, машине эгоистов и охотников. Рама, 4х4 -подключаемый передний мост, пониженная передача, двигло 1.3, но как крутит!!! Мелкие ямы проглатывает, крупные перелетает. Единственое, что я знаю точно, что следующая моя машинка будет ТОЛЬКО ВНЕДОРОЖНИК.
Обещаю не забывать и поддерживать советом тех, кому это необходимо.[/quote]



Чё то я тебя не помню здеся, т.е. на этом форуме... Very Happy

Поздравляю!!! Gift

#7:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:07
Drinks or Beer Гаврилыч надеюсь меня то не забыли еще Very Happy
#8:  Автор: ГаврилычОткуда: ЗаМКАДыш СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:09
Tony999io!!!

Тебя не забыл. А куда ты пропал? :-(

#9:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:25
Very Happy да предал Родину купил сааб
уже год как
сюда по ностальгии захожу
недавно даж архив перечитывал Very Happy что не говори а ваз дает огромное единение
ибо куча лудей у которых одинаковые проблемы
Very Happy ну и чесно люблю блеснуть историями
о замене передних торм цилиндров ночью замой во даоре 15ти этажки

Very Happy или о том как вытаскивал закисшие пальцы рулевого, узнал что мой словарный запас намного больше чем я ожидал)))

#10:  Автор: KITTОткуда: МО г. Голицыно СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 20:52
Tony999io писал(а):

Very Happy да предал Родину купил сааб
уже год как
сюда по ностальгии захожу
недавно даж архив перечитывал Very Happy что не говори а ваз дает огромное единение
ибо куча лудей у которых одинаковые проблемы
Very Happy ну и чесно люблю блеснуть историями
о замене передних торм цилиндров ночью замой во даоре 15ти этажки

Very Happy или о том как вытаскивал закисшие пальцы рулевого, узнал что мой словарный запас намного больше чем я ожидал)))


Респект




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU