Не работает обогрев задн. стекла [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Не работает обогрев задн. стекла Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:39
Авто 21099 карб, ВП, ч.я старого образца (не с ножевыми предами).
Ситуация такая - ехал сегодня на работу, не работает обогрев заднего стекла... Насколько я помню, если сгорает предохранитель, то не работает и вентилятор печки. Так вот: печка дует, есть даже ощущение, что включенная кнопка обогрева несколько теплее, чем другие кнопки там-же (птф и задн.птф).
Мультиметра не было, да и дождь шел... Несколько дней назад работал обогрев. Пробовал замок зажигания включать и выключать, шевелить - без толку. Остальное вроде все работает.

Было у кого?
Есть мнения?

#2:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:41
Тестер и прозванивать.Первым делом проверь,поступает ли 12В на обогревательный элемент.
#3:  Автор: Alex08 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 17:43
если сгорает предохранитель, то прикуриватель не работает. предохранитель ?12 на 16А. у меня так было. прикуриватель коротил и предохранители горели один за другим.
#4:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 18:56
Спасибо, попробуем, про прикуриватель забыл совсем...
Нашел, что за него отвечают в моем ЧЯ преды ?4 и ?12... У меня скорее 12, т.к. ?4 за вентилятор печки отвечает, а он работает...

#5:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 19:23
Линии проводки на заднем стекле ничнм не мог повредить ???
#6:  Автор: VYОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 19:38
Не мог... Если бы повредил, то частично работал бы обогрев по неповрежденным нитям.
До машины с работы не дошел еще просто...

#7:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:52
Тоже логично Smile
#8:  Автор: dmitri200280Откуда: С-Пб СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 16:18
у меня то ж было : прикуривователь коротил я его разобрал там какуюто хрень железную выкинул но все заработало там на предохранителе висят обогрев стекла музыка и прикуривователь и был там у меня тоже 16 пред а я воткнул 20 или даже 25 не помню на всякий !!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU