Ветровики [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ветровики Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 20:42
Всем привет! Купил вот ветовики HEKO но не пойму как их вставить правильно. Я так понял под уплотнитель нужно, но у меня уплотнитель держится за край рамки ????
#2:  Автор: АндрюшаОткуда: Москва, ЮВАО СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 21:13
Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..
#3:  Автор: Andrey 21114 СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 21:33
Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..

Это так, но в дождь с ними здорово. Я их в том году перед Ахтубой поставил, всю дорогу дождь шел и тем не менее окна были приоткрыты. А еще с ними стеклоподъемникам тяжелей.
Так что в сезон дождей ставить, потом снимать..

#4:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 21:33
Андрюша писал(а):

Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..


спасибо ! помог! :cool:

#5:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 21:38
о вреде и пользе я прочитал всё что было , и поэтому купил. Меня интересует как их правильно запхать в дверь
#6:  Автор: SherhanОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 23:10
По моему, все ветровики крепяться на двухсторонний скотч или я не не прав?
#7:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 23:23
Андрюша писал(а):

Лучше их вообще не ставить, увеличивают мертвую зону да и вид портят..


а помоему ничего не увеличивают, у меня стоят и все нормуль

#8:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 06:34
В новых Heko еще металлические скобочки идут для крепления. А ставить настолько просто, что пока и сообразить не могу в чем проблема. Эти ветровики довольно тонкие и абсолютно не мешают стеклоподъемникам, полупрозрачные-не очень то и увеличивают мертвую зону. так что из недостатков только может быть повышенный шум от ветра, зато в дождь как здорово.
#9:  Автор: VadamОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 07:38
Ставить в паз уплотнителя (где стекло ходит) :cool:
#10:  Автор: AlexShexОткуда: ЦЧР СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:23
Canopus писал(а):

В новых Heko еще металлические скобочки идут для крепления.


А куда, кстати, эти скобочки прилепливаются? Голову сломал... Confused

#11:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:39
просто заморочка вся была в том что я не думал что стекло по ним ёрзает , думал что должен быть следубщий бутерброд : дверь - ветровик - уплотнитель - стекло. Кстате скобок никаких небыло , упаковка - целофан с надписями heko на самих ветровиках клей ну типа скотч , на передних по одной полоске на задних по четыре.
#12:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:49
Скобочка запихивается враспор, представьте мысленно- приопускаете стекло сверху на него одеваете скобку, закрываете стекло и скобка встает куда надо. Естественно в реале это делаете допустим при помощи линейки. У меня на задние ветровики было по две скобки на перед по одной.
#13:  Автор: AlexShexОткуда: ЦЧР СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 11:15
У меня их всего 2, видимо, на задние - чтоб не выпадали.
#14:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 04:40
ой... сорри, но я ошибси, у меня другие стоят, но все-равно ничего не увеличивают =0)
#15:  Автор: Христофор БонифатычОткуда: Свердловская обл. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 07:36
Да не! Обзор ухудшается! Может от роста зависит... Но + тоже есть, можно с приоткрытыми стеклами ездить и оставлять машину...
#16:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:36
Установил , поездил на разных режимах - минусов не вижу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU