Поменять накладки на бампере [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Поменять накладки на бампере Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 19 Апреля 2006 21:11
Хочу поменять накладку на заднем бампере 21053 (такой же как и на 2107), а если будут продаваться только в комплекте, то и на переднем. Нужно ли для этого бампер снимать, либо достаточно просто изнутри бампера открутить крепежные болты?
#2:  Автор: PsychogenicОткуда: Лен.область СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:17
Flogiston писал(а):

Нужно ли для этого бампер снимать


Нет
Flogiston писал(а):

достаточно просто изнутри бампера открутить крепежные болты?


Соответственно, да.

Болты, бывает, прикипают так, что открутить их можно только болгаркой...

#3: Re: Поменять накладки на бампере Автор: iddОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 11:24
Flogiston писал(а):

Хочу поменять накладку на заднем бампере 21053 (такой же как и на 2107), а если будут продаваться только в комплекте, то и на переднем. Нужно ли для этого бампер снимать, либо достаточно просто изнутри бампера открутить крепежные болты?


там три гайки, маленькие, одна по центру, другие две по бокам. То ли на 10 ключ, то ли даже меньше. И 2 большие, винты которых наружу выходят с хромированной головкой.

Сам приводил в порядок бампера на выходных, так задний снял (хоть и не удобно было), а вот передний ни в какую не дается. Три болта никак не смог открутить, поэтому забил. Причем один болт теперь и не закручивается обратно, т.к. прокручивается.

#4:  Автор: woodleanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 14:15
Всем привет! Вот нашёл похожую тему, поэтому решил новую не создавать. Вобщем проблема в следующем. Имеется 2107. Хромированные накладки на бампере очень сильно поржавели. Смотрится очень уж убого и несолидно :ooo: Соответственно возник вопрос - кто-нибудь красил эти накладки в цвет кузова? Просто машина служебная и имеется банка с краской. Жеоания покупать новые мало т.к. ХЗ сколько она ещё "моя" будет... Вот я и подумал, что можно было бы зачистить всё это дело, да покрасить... Под цвет машины (бордовый такой) по идее не плохо смотрелось бы... если кто делал - напишите плиз нормально ли краска лежит и как смотрится? Буду очеь благодарен если фотки выложите, уж очень хочется посмотреть "в живую", на мобил же нетрудно сфоткать... Заранее большое спасибо за ответы, советы и фоты! Smile
#5:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 14:36
woodlean

woodlean писал(а):

Просто машина служебная и имеется банка с краской.



Купи новые и пускай фирма оплатит Very Happy

#6:  Автор: KulaginОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 15:54
А по-моему, если покрасить в цвет кузова, то как раз и будет смотреться если даже не несолидно, то уж убого-то точно, проще уж тогда поставить бампера без накладок, которые раньше стояли на 5-ках, а вообще все это фигня - у меня на 7-ке, за которой особо никто не смотрит, эти накладки за 9 месяцев тоже превратились в сплошное ржавое пятно, очистил до блеска за 15 минут.
#7:  Автор: shelesiakaОткуда: Раменское (50) СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 17:22
вот хател тоже накладки снять и либо без них либо покрасить, но гайки на болтах просто дальше не идут, после середины болта.
вчера балончиком покрасил не снимая их в ядрено розово оранжевый,ыыы))
с салатовой штамповкой, как то не особлево, но салатового не было, решыл вот эту затестировать.)))
вот люблю я флюро цвета и все тут.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU