следы от бензина на серой полоске бампера самары-2 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: следы от бензина на серой полоске бампера самары-2 Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 00:17
оказывается легко и дочиста оттираются уайт-спиритом.

оффтоп: бензин нисколько не вредит этой самой серой полоске (были высказывание, что этот "декорант" небензостоек. это неправда)

#2:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 00:36
вредит,как капну на заправке сразу черное пятно. Почему тогда у каждой 2й машины серая краска стерта
#3:  Автор: oka СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:33
во-первых - никакого уайт-спирита., элементарно отмывается на мойке шампунем.
серая краска стирается не от этого.

#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:20
gender-male писал(а):

бензин нисколько не вредит этой самой серой полоске (были высказывание, что этот "декорант" небензостоек. это неправда)


Ага не правда. Как-то заливал бензин из канистры и пролил его прям на эту полоску, так она моментально стала чёрной прям под крышкой бензобака, теперь придется всю стирать, а то так не красиво стало.

#5:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:43
Пролил на заправке первый раз чел. вызвавшийся
заправить мою машинку, пистолет вырывать у него
не стал, облил скотина бочину под баком ну и на
это полосу попало, чуть не убил его за это.
Приехав в гараж, спокойненько оттёр это
уайт-спиритом, ничего не полезло. До сих пор
всё ОК.
2yurec: может у Вас бенз. какой-то ядрёный?
Успехов...

#6:  Автор: v2115_кварцОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:29
вчера пролил немного бензина на полоску - ничего не облезло...
#7:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 15:15
Абидна - тока купил - заехал из салона на заправку - упало 2-3 капли бензина на полоску - теперь там пятна черные. Вырезал кусок резины и укрепил на горловине бака. Интересно, ВАЗ то знает, что краска небензостойкая?
#8:  Автор: ГошОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 16:44
2БоянБояныч:
Так вот эти тёмные пятна легко и оттёрлись.
Успехов...

#9:  Автор: oka СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:29
БоянБояныч писал(а):

Интересно, ВАЗ то знает, что краска небензостойкая?


это не краска., а грунтовка.

#10:  Автор: DyversantОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:53
Че такие кривые все Smile Smile Smile я еще неразу не облил эту полоску...
ОКУРАТНЕЙ, ОКУРАТНЕЙ

#11:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 23:28
1. кривые не мы а обезьяны-заправщики. даже на бритиш петролеуме.
2. мне на эту самую серую полоску приливали бензин не раз и не два. и никакого вреда декоранту это не принесло.
3. я свято уверен, что те, кто утверждает обратное врут. по разным причинам. например делают вид, что машина у них есть. а на самом деле нету. (что косвенно подтверждается разными бредовыми высказываниями, которые просто лень опровергать).

#12:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 23:45
gender-male писал(а):

я свято уверен, что те, кто утверждает обратное врут. по разным причинам. например делают вид, что машина у них есть. а на самом деле нету.


Не веришь, приезжай ко мне в Уфу Smile увидишь сам и твоя святая уверенность пройдёт 100%.

#13:  Автор: *Kostik*Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 23:59
gender-male писал(а):

1. кривые не мы а обезьяны-заправщики. даже на бритиш петролеуме.
2. мне на эту самую серую полоску приливали бензин не раз и не два. и никакого вреда декоранту это не принесло.
3. я свято уверен, что те, кто утверждает обратное врут. по разным причинам. например делают вид, что машина у них есть. а на самом деле нету. (что косвенно подтверждается разными бредовыми высказываниями, которые просто лень опровергать).



Что вы гоните,у нас 2 15ки 2001г и 2005 и на обеих слезает краска,если капнуть бензином.

#14:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 00:43
yurec писал(а):


Не веришь, приезжай ко мне в Уфу :-) увидишь сам и твоя святая уверенность пройдёт 100%.



ага-ага, мне больше заняться нечем, кроме как ездить по городам, весям и пердям моей необьятной родины.
кроме того, чего я там не видел? уфа знаменита умпо, то бишь уфимским моторным производственным обьединением (они, кстати, сидят в москве в здании азлк на волгоградском проспекте 34, я им вентиляцию в конторе делал).
и еще шестью баллистическими ракетами тополь-м, которые моя мамулька, в бытность свою в ракетных войсках, снабжала всякой полезной всячиной :-)))

#15:  Автор: gender-maleОткуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 00:45
KostyaNa15ke писал(а):


Что вы гоните,у нас 2 15ки 2001г и 2005 и на обеих слезает краска,если капнуть бензином.


а если капнуть азотной кислотой, то и сам бампер слезет :-)))
я верю своим глазам. мои глаза (и руки) говорят мне, что декорант этот бензостоек.

#16:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:07
да хрен с ней - с этой полоской. 8-)
#17:  Автор: БоянБоянычОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:12
Гошик писал(а):

2БоянБояныч:
Так вот эти тёмные пятна легко и оттёрлись.
Успехов...


будем посмотреть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU