Рулевая рейка. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Рулевая рейка. Автор: ReactiveОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:36
Добрый день. Вопрос при повороте руля на право в рулевой рейки происходит щелчок, при повороте на лево такого проявления нет что может быть, машинка правда на гарантии но хочу сначала сам разобраться а то катко не нравится мне наша гарантия, (Мотор печки 3 раза по гарантии чинили скрежетал, только после большого скандала починили, но мастер который делал сказал что у все так и скоро она поломается.) Confused
Не было не у кого такой фигни.

#2:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 09:40
Смотри рулевые наконечники, и на сколько затянут гегулировочный винт колонки, если руль фигово возвращается, то отпусти, а на кочках с отпученным рулём когда машина переваливается стучит?
#3:  Автор: ReactiveОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:08
Рулевые наконечники в норме руль возвращается нормаль , когда стоишь перед машиной то селевой стороны где резиновая гофра происходит щелчок в самой рейки
#4:  Автор: OleginОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:50
Может, не в рейке? Может, рулевая тяга за что-то задевает? Может, в рулевой колонке что-то щелкает?
В рейке - ума не приложу - что там может щелкать ...

#5:  Автор: ReactiveОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:01
После как поворачиваешь в право происходит щелчок и руль вращается легче чем до щелчка.
Тяги посмотрю
В рулевой колонке точно все нормально

#6:  Автор: DamОткуда: Одесса СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:14
Может это гайка рулевого наконечника цепляет за подкрыльник?
#7:  Автор: kramichОткуда: 86 Rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 03:56
-=Worm=- писал(а):

а на кочках с отпученным рулём когда машина переваливается стучит?


У меня стучит даже если руль и держу. Что делать: менять или подтянуть можно? Чем череват стук?

#8:  Автор: ReactiveОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 04:07
Добрый день.
Тяги нормальные не болтаются заезжал на подъемник проверить, в самой рейки слева если стоять лицом к машине под чехлом происходит щелчок.
Нету подкрыльника, жидкие подкрыльники

#9:  Автор: ЖоржОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 08:12
да это так и должно быть (с) ИПГ ПССС Smile

у меня такая же проблема (21140), при повороте влево происходит щелчок, проявляется стоя на месте, при движении не замечал. вчера проехался со знакомым у него 15шка. он поворачивает руль вправо, то же на месте у него как из автомата трататата. я ж испугался. получается прогрессирующий стук

#10:  Автор: ReactiveОткуда: Кемерово СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:29
да это так и должно быть (с) ИПГ ПССС

Я так понимаю по гарантии отказали.
Попробую на следующей недельки сунутся по гарантии что скажут посмотрим думаю
Что тоже пошлют подальше на лыжах покататься Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU