Страховая компания. Какая лучше?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Страховая компания. Какая лучше?! Автор: Alex SpbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:08
Машину страхую по полной ОСАГО, КАСКО. У кого был опыт, какая лучше страховая, где мозги не пудрят, а вслучае чего выплачиваю без особого гемора???
Я слышал хорошее о страховой Русский Мир.

#2:  Автор: Alex SpbОткуда: С-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:12
Сам страховал в Наста.

Сегодня прочел на форуме Самароводов, что Наста - гов.о !

#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:15
Никогда не связывайся с мелкими не очень известными компаниями
#4:  Автор: Veter1980Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 10:47
Пять лет страхуюсь в Спасских воротах. Более 10 обращений по страховым случаям - ниразу не прокинули. Всегда быстро рассматривали заявление о ДТС и отправляли на ремонт. Если не жмотится то бери с 0 франшизой - гемора по жизни меньше. Обязательно вписывай ВСЕ дополнительное оборудование сразу (музыку, диски, оптику и т.д.) иначе в случае ДТП будут проблемы. Smile
#5:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:54
Хороший знакомый страховой агент, работающий со многими страховыми компаниями, говорит, что отечественный автомобиль лучше страховать в компании ОРАНТА, а иномарку в АЛЬФА-Страховании.

Свой автомобиль застраховал в Оранте. Обращался один раз по поводу замены ветрового стекла. Никаких проблем, говорят хотите ехайте в наш сервис, а хотите делайте в своем и привозите счет на оплату.

#6:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:10
Я сегодня вечером за ОСАГОй в "Русский мир" собрался
Кто что про етих товарищей думает?
они ближе всех
Есть еще, правда, страховая компания "Регион" в Сбербанке, тут не далеко

#7:  Автор: uskorritelОткуда: Москва СВАО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:13
МСК хорошо платит, югория. НИкогда не страхуйся в росгосстрахе 8-)
#8:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:21
3года страхую в Стандарт-Резерв, проблем нет, только за одну зиму 3 обращения и все Ок
#9:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:29
Вот куда бы не советовал ехать, так это в РЕСО.

Сейчас страхую в ИНГОССТРАХе.

#10:  Автор: SanchisОткуда: Ivanovo СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:36
Alex Spb писал(а):

Сам страховал в Наста.

Сегодня прочел на форуме Самароводов, что Наста - гов.о !



Страховал свою первую в "Насте" (отделение в нашем городе), после угона как только принес им постановление о приостановлении УгДела, деньги выплатили в течении 2х дней, хотя говорили, что в течении 7ми... плохого ничего не скажу, высокий процент был только...

#11:  Автор: avvasilОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:39
Цитата:

Вот куда бы не советовал ехать, так это в РЕСО.



У меня лично за 2 года страхования в РЕСО никаких проблем с выплатами не было!

#12:  Автор: Bumer093Откуда: Москва, САО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:13
uskorritel писал(а):

МСК хорошо платит, югория. НИкогда не страхуйся в росгосстрахе 8-)

Вот тут вы не правы. Если что-то серьезное, 90% от Югории денег не дождетесь, если там нет своих людей.

#13:  Автор: kapvvОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 17:56
Alex Spb писал(а):

Машину страхую по полной ОСАГО, КАСКО. У кого был опыт, какая лучше страховая, где мозги не пудрят, а вслучае чего выплачиваю без особого гемора???
Я слышал хорошее о страховой Русский Мир.
_________________
ВАЗ-21102 (2004г.), снежка




Моя застрахована в "Ассоль", был один убыток, вопрос решился без проблем, никаких затыков.
Главный офис у них на Седова, 11 вроде, еще один в Питерладе, еще где-то есть, не помню. Большой плюс, что это страховая в принципе Автовазовская, поэтому и вопросы решаются быстро.

А так надо смотреть условия и процент по КАСКО

#14:  Автор: German_rus99Откуда: город-герой Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 19:39
avvasil писал(а):


У меня лично за 2 года страхования в РЕСО никаких проблем с выплатами не было!



А восклицательный знак-то зачем? Ну, не было и хорошо. Или Вы хотите сказать, что их там ни у кого не было?

#15:  Автор: EugenОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 05:02
uskorritel
моя тоже застрахована в Югории! и Как эта компа?

#16:  Автор: EvgeniyRОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:19
uskorritel
НИкогда не страхуйся в росгосстрахе
Аргументируй, пожалуйста, т.к. сам на нее заглядываюсь...

#17:  Автор: десятыч СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:21
Выбирать страховую лучше через этот сайт Very Happy .

http://greycardinal.ru




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU