вопрос по ремонту двери на ВАЗ-2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: вопрос по ремонту двери на ВАЗ-2112 Автор: iNick СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:02
вобсчем такая вот неприятность: :ooo:



Вопрос такой- обязательно - ли менять дверь, или можно выровнять??? и сколько на вскидку это может стоить?? Всервис еще не гоняли... но вопрос мучает... :-(

#2:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 12:30
Никто не сталкивался с кузовщиной??? Shocked
#3:  Автор: nikonor_aОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:02
Выправить можно почти все. На батину ниву весной снег с мачты упал, никто не брался править, говорили только замена. А потом нашли знакомых на ВАЗе, выправили идеально, и ни грамма шпатлевки! Есть еще умельцы. Так что по деньгам смотри что выгоднее или спеца хорошего ищи.
#4:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 13:22
Лучше поменять, в большинстве сервисах если начнут делать образует "хлопун", а на него шпаклевку не положишь.
#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:14
Дешевле поменять. И это будет новая дверь. Но есть одно но... дай бог, чтобы с первого раза попала правильная по размерам дверь. Ибо запчасти нынче-мама не горюй....
#6:  Автор: ChegevaraОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 14:58
Буквально на прошлой неделе красил себе дверь, только заднюю, в дорогом сервисе, вышло 6500 все вместе. Но у меня была просто вмятина сильная, ребра жесткости не задеты. Судя по фотке я бы менял, так как еще и дверь водительская, постоянно клопать ею. Шпаклевка пожет не выдержать.
#7:  Автор: iNick СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 15:31
Спасибо всем, будем скорее всего менять значит...
#8:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 15:39
Если будешь менять, попробуй б/у найти. Заводское железо на порядок выше. Жаль фоток моей машинки нет после перевёртыша. Всё отрехтовано было и покрашено..
#9:  Автор: economist6Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 18:09
Волк писал(а):

Если будешь менять, попробуй б/у найти.


+1 можно и в цвет подобрать тем более снежная королева

#10:  Автор: Energo СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 20:48
С таким заломом тока менять думаю. Купил бы новую тольятинскую и порасил бы правильно. Но еще важно проверить чтоб новую выставили правильно - а то будет потом свистеть на скорости и закрываться хреново.
#11:  Автор: B.D.V.Откуда: Москва ЗАО СообщениеДобавлено: 20 Апреля 2006 22:54
Ещё бы кто сказал почему левая дверь стоит в 2 раза дороже правой. На Самару и иномарки такой разницы нет.
#12:  Автор: forester 55Откуда: САО СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 00:36
Я бы всё таки отрихтовал фотка конечно хреновая не всё видно ,но ребро жоскости не вытянуто сним проблем точно не будет,а при хороших мозгах на хлопун если он всёже будет можно усилитель примастырить.
#13:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 06:01
На самару так-же разница в цене. Играет роль спрос. Так как эта половина страдает больше.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU