И все таки я ее купил...... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: И все таки я ее купил...... Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 08:50
2115, серебристый, 2002, 28500км. Жду поздравлений и принимайте в свои ряды.
#2:  Автор: HICOM СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:00
Поздравляю ! какие впечатления ??
#3:  Автор: kegliОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:01
Мои поздравления :cool:
Чтоб служила тебе верой и правдой 8-)

#4:  Автор: StRyОткуда: Новокузнецк СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:13
Поздравляю! Gift
Необходимо обмыть машину подетально Drinks or Beer

#5:  Автор: VicoОткуда: Город-на-Неве СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:18
Присоединяюсь к поздравлениям. Обмыть в обязательном порядке. Бить шампанское об лобовое стекло не обязательно Smile
#6:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:19
Мои поздравления. Насчет обсыть - верно. Ну и ревизия, смена масла в двигателе и КПП, возможно охлаждающей жидкости, ну и проч.
#7:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:28
Брал у своих людей, по-этому никакой ревизии делать не надо. Купил вчера, но не смог написать(обмывали) Smile Smile Smile
Впечатления пока странные. Сразу вспомнил две свои девятки с хорошим управлением. По комфорту чуть проигрывает 10 семейству(там как-то уютнее что ли). Здесь тормоза лучше, чем у меня были на 12. А так дело привычки. :cool:

#8:  Автор: Robot_Откуда: Kazan СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 09:48
о! выходит ты из стана матрешечников к нам, зубильщикам, перекинулся! :cool:
#9:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 10:31
Народ дайте совет,
Сколько может стоить Ваз 2115 2003г. с пробегом 23000.
Сама по себе пустая(стандарт сигнал. подкрыл. антикор простая музычка) есть вмятина на крыше около стойки примерно с пачку сигарет.
Предлагают знакомые, а по цене договориться не можем.
В нете большой разброс цен от 4 500 до 6 000.
Вообщем дайте совет.

#10:  Автор: Мr. Black StarОткуда: Из вмкадья СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 10:38
MastA [t] писал(а):

Народ дайте совет,
Сколько может стоить Ваз 2115 2003г. с пробегом 23000.
Сама по себе пустая(стандарт сигнал. подкрыл. антикор простая музычка) есть вмятина на крыше около стойки примерно с пачку сигарет.
Предлагают знакомые, а по цене договориться не можем.
В нете большой разброс цен от 4 500 до 6 000.
Вообщем дайте совет.




А ты про 23 000 уверен сейчас 2006 год, 6000 дорого если не супер- пупер, а ещё вмятина 4500 не больше.

#11:  Автор: MastA [t]Откуда: Россия, Москва, Зеленоград. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 14:58
Про 23 000 уверен, продаёт знакомый.
#12:  Автор: AlexYur555Откуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 15:03
MastA [t] писал(а):

Про 23 000 уверен, продаёт знакомый.


Если знакомые хорошие, то много просить не должны. Я взял второго года за 5200. Но без вмятин. Так что за 5000-5200 договаривайся и все нормально будет.
Robot_ писал(а):

о! выходит ты из стана матрешечников к нам, зубильщикам, перекинулся!


Да. 2112 была.

#13:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 15:07
По сабжу поздравляю!
Как написали тут,обмыть,причем поагрегатно,ничего не пропуская.

#14:  Автор: *Demon* СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 15:20
MastA [t] писал(а):

Народ дайте совет,
Сколько может стоить Ваз 2115 2003г. с пробегом 23000.
Сама по себе пустая(стандарт сигнал. подкрыл. антикор простая музычка) есть вмятина на крыше около стойки примерно с пачку сигарет.
Предлагают знакомые, а по цене договориться не можем.
В нете большой разброс цен от 4 500 до 6 000.
Вообщем дайте совет.



5500$ Вечнозелёных вполне нормально будет (при реальном пробеге в 23 000 км), хотя если приятель оч. хороший мог бы и за 5000$ уступить. Но упаси тебя бог доставать его потом вопросами-а почему так, а почему эдак, должен будешь сам рубить тему, что и где поломалось, что заменить и т.д., а то разругаешься с ним надолго, пока машину не продашь Smile Smile Smile

НО !!!! Прежде задумайся как он за ней ухаживал, всё ли менял вовремя, как ездил !!! (двигло за месяц, а то и быстрее посадить мона), прокатись с ним, лучше сам, прочувсвуй машинку. Билась, не билась, кузов царапанный или нет. Вмятина на крыше фигня по большому счёту, но ведь потом ты будешь её продавать. И почему пробег такой маленький (хотя это здорово)??? Может она у него ломалась и он не ездил на ней ? Причина в чём ?

Реальная тема-возьмёш у него тачку и ТО тебе на два года должны в дать, как-никак а приятно.

Остались сомнения по цене, слетайте в любой автосалон и предложите им машину, понятно дело, что они вам предложат более низкую цену, а сами накинут при продаже ещё процетов 20%. Так самое оптимальное решение будет взять у знакомого эту машину за ту сумму, которую в салоне предложат и накинуть сверху процентов 5-7, ну максимум 10%

Удачи.

#15:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 17:35
Вмятины на крыше в районе центральной стойки обычно появляются после хорошего удара передком (лонжерон складывается в гармошку, стакан стойки уходит назад). Естественно с той стороны с какой вмятина на крыше. Так что если ты не хочешь через пару месяцев ставить машину на стапель поинтересуйся откуда вмятина. Кстати знакомый может и соврать. Самое распостраненное - мол некто кулаком по крыше вдарил, я пришел, а она (вмятина) уже есть.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU