Адаптер с 12V на 220V. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Адаптер с 12V на 220V. Автор: SamiОткуда: Питер Юго-Запад СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:20
Слышал есть в продаже адаптеры с 12V на 220V.Собираюсь прикупить и решил спросить, если кто пользуется расскажите какой фирмы и как впечатления. 8-)
#2: Re: Адаптер с 12V на 220V. Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:26
Sami писал(а):

Слышал есть в продаже адаптеры с 12V на 220V.Собираюсь прикупить и решил спросить, если кто пользуется расскажите какой фирмы и как впечатления. 8-)


Пользуюсь каким-то китаёзным на 150Вт, моторные потребители работают плохо ибо на выходе не синусоида а скорее меандр... Паяльник и прочие - нормально. Бери с значительным запасом мощности ибо заявленая мощность мягко говоря часто действительности не соответствует: при включении потребителя (и броске тока) девайс иногда выключается.

#3:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:43
У меня например UPS валяется, тоже выход из положения Laughing
Вот только такие преобразователи херово держат динамическую нагрузку...

#4:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:49
Рена писал(а):

У меня например UPS валяется, тоже выход из положения Laughing
Вот только такие преобразователи херово держат динамическую нагрузку...


UPSы не рассчитаны на продолжительную работу...

#5:  Автор: D_GarryОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:50
У меня Telwin Converter 300-Ваттный. Хорошая штука! Дремель (aka мини-дрель, aka бор-машинка) 150-ваттную держит на ура, без провалов или чего-то подобного, другие девасы пока не подключал - необходиомсти не было. Брал за 1500 р на Фучика (дороговато, но времени на поиски не было). Алюминиевый корпус с радиаторными ребрами, вентилятор в корпусе.
#6:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 13:56
snow02rus
Ну доработать как у D_Garry, радиаторы помощней и вентилей навставлять по бокам.

#7:  Автор: ertechОткуда: 58 rus СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 14:13
snow02rus писал(а):

Рена писал(а):

У меня например UPS валяется, тоже выход из положения Laughing
Вот только такие преобразователи херово держат динамическую нагрузку...


UPSы не рассчитаны на продолжительную работу...



Енто смотря какие некоторые только на нее и рсчитаны.

#8:  Автор: -Bat-Откуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 16:32
У меня Porto на 350 ватт, сейчас и проверили, с ноута диагностировали, работает на ура, даже при заводке не слетает ноут, там батарея убитая напрочь, есть два провода- для прикуривателя и крокодилы на аккумулятор, очень удобно.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU