Опа, ВиВ появился:) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: Опа, ВиВ появился:) Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 15:22
Смотрю в присутствующих на форуме появился.
Давненько не было.
Что нового? Где теперь? Москва, Владик, Пермь? Где пропадал?

#2:  Автор: Гомер СимпсонОткуда: 11 регион СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 16:20
наверное водку тестировал Smile
Влад, кстати, это ты выпускаешь водку "Кама"?
достойная жидкость! Smile)

#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 16:45
tochka писал(а):

достойная жидкость!


Smile тормозная...

#4:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 20:19
DerDen писал(а):

tochka писал(а):

достойная жидкость!


Smile тормозная...


Подстать.

#5:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 17:08
Так, зашел посмотреть, насколько отстойным стал форум.


Стал....

ЗЫ. Водку "Кама"???? Фиг его знает. Я такую не делаю.

#6:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 22:37
Влад из Влада писал(а):

Стал....


но йоптваю...
ну зачем??? не нравиться - нафиг!

#7:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 17:00
denis_s писал(а):

Влад из Влада писал(а):

Стал....


но йоптваю...
ну зачем??? не нравиться - нафиг!



Мне и г@$но не нравится. Так приходится же жить....даже с ним внутри.... Smile

ЗЫ. Именно нафиг ушли многие активные форумчане????

#8:  Автор: Е.БункоОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 09:29
Приветствую, интересно бывает почитать...

Влад из Влада писал(а):

Так, зашел посмотреть, насколько отстойным стал форум.


Задача выполнимая, тем более что результат известен еще до постановки задания..
Заметьте, вопрос - насколько? то что форум отстойный - даже не обсуждается.. это аксиома, априори и вообще всем известный факт...
Ответ - стал.. неожиданно.. на вопрос - Влад, сколько будет дважды два? ответ будет - дважды..
Влад из Влада писал(а):

Мне и г@$но не нравится. Так приходится же жить....даже с ним внутри....


Осмысленно и вразумительно. Браво.
Только к сожалению предсказуемо.. на лицо результат успешного освоения методик Карнеги и ему подобных.
Как это было?
сказали - "не нравится - нафиг..." (грубовато, но и форум-то отстойный!!)
Так, что еще может не нравиться? тройку-пятерку примеров (в порядке возрастания отвращения)..
1-проза Бабеля
2-фильм "Титаник"
3-отечественные автомобили
4-Алена Апина
5-геи
6-г@$но
в первом случае - ответ - мне не нравится, но знать, что именно, обязаность образованного человека..
во втором - не нравится, но подружка без ума - приходится глядеть..
в третьем - машины плохие, но что поделаешь..
в четвертом - мне что заткнуть уши??
в пятом - блин, кто против?
На грубости с отстойного форума выбираем наихудшее - "г@$но!"

А форум-то дейтсвительно не блещет интересными темами, осенью было смешнее..

#9:  Автор: denis_s СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 11:05
Е.Бунко писал(а):

А форум-то дейтсвительно не блещет интересными темами, осенью было смешнее..



а кто их придумывать-то должен??
вот и жги как можешь...
сам себя обделал

#10:  Автор: мимОткуда: из города вечнозелёных автомобилей СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 11:13
Влад из Влада писал(а):

Мне и г@$но не нравится. Так приходится же жить....даже с ним внутри....

ЗЫ. Именно нафиг ушли многие активные форумчане????


Да, время не властно над истинными ценностями Smile (в своем реппертуаре).
ЗЫ: Хотя поймал себя на мысли, что если бы ВиВ зашел с новым ником, - не смог бы узнать (в отличие от не менее харизматичных ЮД, ЭнЯ и т.д.)

#11:  Автор: ШнурОкОткуда: Акрополь СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 11:30
мим писал(а):

ЗЫ: Хотя поймал себя на мысли, что если бы ВиВ зашел с новым ником, - не смог бы узнать (в отличие от не менее харизматичных ЮД, ЭнЯ и т.д.)


Просто он был клоуном форума до них... сейчас ЮД рулит. Very Happy

#12:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2006 15:48
ВиВу не до форума было! На его бизнес государство претендует! 8-) Хватит говорит палево втихоря разливать. Купите лицензию за производство и опт, оборудование которое будет само считать бутылки и отправлять инфу соответсвующим органам, ну еще и акцизных марок забыли новых напечатать. :-D ВиВ поди уже и лексус продал, лиш бы дело жило! Smile
Да еще хохлы цены сбивают и водку всяку разную делают и с перчиком и брульками. Smile А наши самогонщики все старье выпускают, ни фенечек тебе ни прибамбасиков ни отдушек ни перчиков (какая была 100 лет назад, такая и осталась, а цена растет бляха муха! Ну прям как на ВАЗ Smile ) Скоро на площадя пойдут сжигать застойное отечественное пойло! Smile Smile Smile

#13:  Автор: Влад из ВладаОткуда: Владивосток/Москва СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:21
GENA писал(а):

ВиВу не до форума было! На его бизнес государство претендует! 8-) Хватит говорит палево втихоря разливать. Купите лицензию за производство и опт, оборудование которое будет само считать бутылки и отправлять инфу соответсвующим органам, ну еще и акцизных марок забыли новых напечатать. :-D ВиВ поди уже и лексус продал, лиш бы дело жило! Smile
Да еще хохлы цены сбивают и водку всяку разную делают и с перчиком и брульками. Smile А наши самогонщики все старье выпускают, ни фенечек тебе ни прибамбасиков ни отдушек ни перчиков (какая была 100 лет назад, такая и осталась, а цена растет бляха муха! Ну прям как на ВАЗ Smile ) Скоро на площадя пойдут сжигать застойное отечественное пойло! Smile Smile Smile


С начала года показал я рост порядка 15-18%. И марочки нашлись и лицензии давно оформлены и украинскую бодягу подприжали.
Кстати, на водку, как и трусы...существует мода. Водки с отдушками и присадками в этом году начнут уходить с рынка. Новая тенденция-водка в чистом виде...Уникальное торговое предложение водки всегда и везде было.....в ИСКЛЮЧИТЕЛЬНОМ НАТУРАЛИЗМЕ и ОРИГИНАЛЬНОСТИ. А бруньки или перец.....фигня полная. Не верю я, чтоб люди пили перцовки больше, чем нормальной русской водки.
Кстати хохлы цены не сбивают. Зайди в магазин и разуй глаза на ценники. А вот несовершенство нашего законодательства пользуются цинично и без комплексов. Реклама водки по ТВ идет в самые лучшие отрезки. Иль ты встречал перец маринованный "Немирофф" хоть в одном магазине России?????

ЗЫ. Так что хрен дождетесь. У меня сейчас проблемы не со сбытом, а с тем, что бутылки не хватает.... :-D

#14:  Автор: АНТИфризОткуда: Отовсюду СообщениеДобавлено: 02 Май 2006 14:37
Влад из Влада писал(а):

У меня сейчас проблемы не со сбытом, а с тем, что бутылки не хватает.... :-D



Всех БОМЖов на всероссийскую мобилизацию по сбору. :cool:




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU