Перекидывает на vazforum [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: Перекидывает на vazforum Автор: Mike77Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 19:11
С какого перепуга меня перебрасывает на http://www.vazforum.ru/ Кады по сцылке захожу на форум - все пучком. А кады ручками набираю www.autolada.ru перебрасывает на вазфорум.ру...
#2:  Автор: o9uHОткуда: Москва, Бирюлёво СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 21:13
Mike77
наерно Denis 21093 прикалывается Very Happy

#3:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 22:21
Mike77

Это "ручной бан" от тов. Сергия Smile

#4:  Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 22:44
DerDen писал(а):

Mike77

Это "ручной бан" от тов. Сергия Smile


"Иногда лучше жевать, чем говорить" (с)

#5:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 22:50
Иваныч

Гы гы чат не работает, пофлудить решил? Smile

#6:  Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 22:52
DerDen
Работает, заходите

#7:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 23:04
Иваныч писал(а):

Работает, заходите



Спасибо, но я не люблю чаты и чатящихся 8-)

#8:  Автор: LMIОткуда: г. Орел СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 23:22
DerDen
Тогда, к чему флуд? про Чат

#9:  Автор: СергийОткуда: Зеленоград, Москва СообщениеДобавлено: 24 Апреля 2006 19:54
DerDen писал(а):

Mike77

Это "ручной бан" от тов. Сергия Smile



Ручной бан тебе товарищ...

"Товарищи" наших в землю живьем... прошу меня из "товарищей" вычеркнуть... Зови меня просто - "господин".. 8-)

#10:  Автор: DerDenОткуда: Luxury village СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:22
Сергий писал(а):

Зови меня просто - "господин"..



Господа все в париже (с)


#11:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 10:54
Было такое уже. Автолада не выдерживает напора посетителей, проще говоря велкам 502, поэтому Денис ее периодически перемещает на вазфорум. На работе форума вцелом это никак не отражается.
#12:  Автор: DenisОткуда: Эл-угли и Ногинск МО СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 15:38
Ksandr писал(а):

Было такое уже. Автолада не выдерживает напора посетителей, проще говоря велкам 502, поэтому Денис ее периодически перемещает на вазфорум. На работе форума вцелом это никак не отражается.



Я перемещал на вазфорум, автоладу один раз (или два), и это было давно. Сейчас я такого не делаю. Почему поподают сейчас на вазфорум загадка. могу порекомендовать только почистить куки и кэш браузера.

#13:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2006 16:15
Denis 21093 писал(а):

могу порекомендовать только почистить куки и кэш браузера



Дельный совет. Хотя у меня такого не происходит. Если вручную забит ь "вазфорум", то попадаю именно на Вазфорум Дениса. Кстати до ушей забитый спамерской рекламой (форум Very Happy ).




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU