Для Питерцов! Сход-развал. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Для Питерцов! Сход-развал. Автор: ScagliettiОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 20:18
В марте делал ТО-2 в Питер-ладе, блин после их стенда сход-развала машину ведет и руль стоит не в горизонтальном положении.
Посоветуйте плизз сервис с хорошим стендом, желательно в Выборгском районе! После замены зимних колес на летние стало еще хуже, езжу и плююсь.

#2:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Апреля 2006 22:34
Я делал на Руставели. АЗС ПТК между Луначарского и Северным, рядом сход развал компьютерный. Сделали очень хорошо и сход развал и кастор.
#3:  Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 01:54
Я всегда делаю на СТО Ньютон, Северный проспект, между Гражданским и Светлановским.
#4:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 02:07
Смотрю тут "северяне" собрались)....
#5: 111 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 11:33
Причвет всем, я тоже северянин Smile
Последние пару лет чинюсь (и делаю сход/развал) на СТО "Кёнигсберг", на углу пр. Художников и Придорожной аллеи.

#6:  Автор: ScroleRОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 11:43
Я делаю развал на Салова70. АвтоБизнесЦент. Там же и чинюсь. очень хороший сервис. Всем привет из Питера =)
#7: Re: 111 Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 15:29
IlyichSPB писал(а):

Причвет всем, я тоже северянин Smile
Последние пару лет чинюсь (и делаю сход/развал) на СТО "Кёнигсберг", на углу пр. Художников и Придорожной аллеи.


Это у кавказцев, что ли?

Или у автоматического Лукойла?

#8: Re: 111 Автор: IlyichSPBОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 16:05
Koba писал(а):

Это у кавказцев, что ли? Или у автоматического Лукойла?


Да, у Лукойла, а у тех кавказцев я моюсь за 140р Smile Нормально моют, кстати... сразу по 6 машин загоняют и вдесятером моют Smile
А в кёнигсберге работяги вроде все на вид славяне Smile

#9: Re: 111 Автор: KobaОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 23 Апреля 2006 03:12
IlyichSPB писал(а):

Koba писал(а):

Это у кавказцев, что ли? Или у автоматического Лукойла?


Да, у Лукойла, а у тех кавказцев я моюсь за 140р Smile Нормально моют, кстати...


Хмм... странно, а мне сегодня там на двери пару подтёков оставили :-D

Я тож там моюсь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU