нотебук в десятке [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: нотебук в десятке Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 01:37
Давно витает мысля сделать какую-нибудь приспособу для крепежа ноута.
Только вот куда крепить никак придумать не могу, чтобы удобно было на водительском кресле рабоать во время стоянок и чтобы снять и забрать домой быстро можно было.
Видели ли вы что-то подобное? Расскажите ,а мы послушаем :cool:

#2:  Автор: DemetrasОткуда: Москоу СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 01:39
тоже витает, только акромя потолка в голову ничего не идет Smile
#3:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 02:05
Есть такая штука, в каком-то нашем инет магазе по компам видел, типа распорка в руль с поддоном, на него ставится ноут, если нет пуза большого Very Happy, очень удобно...ссылки нет пробуйте искать
#4:  Автор: XeniumОткуда: Петербург, Савушкина СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 10:58
Amigo писал(а):

Есть такая штука, в каком-то нашем инет магазе по компам видел, типа распорка в руль с поддоном, на него ставится ноут, если нет пуза большого Very Happy, очень удобно...ссылки нет пробуйте искать


Пуза у нас нет Smile
Но, хотелось, чтобы все красиво и интересно было. Чтобы там все перемещалось задвигалось и переворачивалось.
Эстетичненько заезжало бы куда-нить.
Может в сетке есть инструкция по сборке такой штуковины? Я бы взялся на досуге.

#5:  Автор: Fishman СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 11:24
Xenium писал(а):

Amigo писал(а):

Есть такая штука, в каком-то нашем инет магазе по компам видел, типа распорка в руль с поддоном, на него ставится ноут, если нет пуза большого Very Happy, очень удобно...ссылки нет пробуйте искать


Пуза у нас нет Smile
Но, хотелось, чтобы все красиво и интересно было. Чтобы там все перемещалось задвигалось и переворачивалось.
Эстетичненько заезжало бы куда-нить.
Может в сетке есть инструкция по сборке такой штуковины? Я бы взялся на досуге.

если есть магазины: метро, икея иль типо того. то там такие приблуды есть, на руль вешаются - универсальные.

#6:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 11:41
Мне кажется получится если только седенье спереди выкинуть.Больно места мало.У меня дивиди с экраном так по нормальному его можно разместить только на спинке переднего сиденья сзади а он в 2.5 раза меньше ноука.удачи
#7:  Автор: AmigoОткуда: Санкт-Путинбург СообщениеДобавлено: 22 Апреля 2006 11:44
http://www.navionika.com/ru/catalog/mount.shtml ну вот тут есть хоть и не крупно




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU